Интернет-магазине Лампарт

• 10 января 2015 в 16:36
  • dariya

Хочу оставить отзыв об Интернет-магазине Лампарт. В этом магазине заказывала оригинальную люстру доченьке в комнату. Вернее выбрал ее нам на сайте магазина наш дизайнер, а мы уже оформляли заказ и совершали покупку. Заказали люстру немецкого производителя MW-LIGHT, называется модель Улыбка. Отличный сервис магазина: от консультации до корректной доставки. Благодарим. Очень удобный магазин.

Отзывы о Интернет-магазине Лампарт 22

• 17 февраля 2017 в 11:35
Купила чешскую люстру Элит богемия 104/16/02 в вашем интернет-магазине. Вначале выбрала другую, но менеджер по параметрам квартиры посоветовал именно эту. Волновалась очень, ранее в интернет-магазинах не покупала никогда, но цена понравилась, рискнула. Доставили через 2 дня. Довольна очень, люстра красавица. Спасибо грамотным и корректным менеджерам, я им весь мозг вынесла своими сомнениями, меня выслушивали и все объясняли. Особое спасибо менеджеру Евгению, очень доходчиво все объясняет. Удачи вам! Буду рекомендовать ваш магазин всем знакомым, как надежный.
Олеся
Олеся
  • 28 июня 2015 в 23:25
Я услышала о магазине еще зимой, сестра там себе люстру покупала и мне его посоветовала. А недавно самой пришлось на дачу искать светильники, наконец то муж ремонт доделал там, так и вспомнила про Лампарт. Купила очень симпатичные и не дорогие светильники в кухню, коридор и комнату, а потом еще и прожектор заказали, чтобы в беседке тоже свет нормальный был. Доставка обошлась бесплатно.
Алина Камнева
Алина Камнева
  • 22 июня 2015 в 12:40
Я в первый раз на прошлой неделе сделала заказ в магазине Лампарт, купила люстру в спальню и бра на стенку. Давно собиралась менять, да все никак руки не доходили. А тут просто решила посмотреть, что в инете есть подходящего, увидела и сразу не долго думая заказала, потому что я до этого видела в магазине одну люстру похожую по цене как мне в лампарте все вместе с бра обошлось. По качеству тоже все понравилось, уже повесили и подключили все.
natali.sokolovskaya
natali.sokolovskaya
  • 15 июня 2015 в 22:32
Хочу оставить отзыв о покупке в инет-магазине Лампарт.ру. Покупали здесь люстру в гостиную. У нас большая комната, 28кв.м., нам нужна была шикарная люстра и в этом магазине мы её нашли. Цена нас устроила, доставка оказалась бесплатной, доставили всё аккуратно, упаковка была надёжной, ничего не поцарапалось. Я довольна и люстрой, и сервисом, рекомендую
Таня Санникова
Таня Санникова
  • 07 июня 2015 в 12:53
От меня +1 в копилочку Лампарт.ру. На прошлой неделе делала заказ на их сайте, покупала люстру в кухню. Меня отлично проконсультировали, советы дизайнера помогли мне сделать правильный выбор. К доставке претензий никаких, доставили всё в обещанный срок, люстра была тщательно упакована. Рекомендую!
  • 03 июня 2015 в 09:50
Мне понравился интернет-магазин Лампарт, конечно же очень большой выбор разнообразных люстр, бра, светильников, даже глаза разбегаются, к тому же брендовые люстры, что тоже немаловажно. Я заказывала люстру Майтони, германское качество говорит само за себя. Люстра просто идеально сделана, красиво смотрится, но честно сказать модель я подсмотрела на сайте Лампарт))). Спасибо магазину за огромный выбор, за адекватные цены и высокопрофессиональное обслуживание.
  • 28 мая 2015 в 21:10
Хороший, надежный интернет-магазин, каких мало. Заказывала торшер и две люстры. Остановилась на германских брендах. Сайт очень просто и доступно оформлен, менеджеры перезванивают в срок и дают квалифицированные характеристики товара, доставка без проблем и брака, все работает отлично. Магазин Лампарт рекомендую исходя или личного опыта.
  • 27 мая 2015 в 07:57
Приобрела в интернет-магазине Лампарт первый раз бра в спальню. Качество хорошее, цены приемлемы, доставка быстрая, персонал приветливый и обученный. Своей покупкой осталась очень довольна. Надеюсь, что буду постоянным клиентом этого магазина. Советую и вам сделать покупочку и обновить ваш интерьер.
  • 26 мая 2015 в 21:32
И я тоже плюсуюсь за Лампарт магазин. Правда делала пока один раз заказ, но надеюсь, что не последний. Цены гораздо ниже чем в магазинах обычных, а ассортимент два, а то и в три раза больше. И из-за этого выбрать что-то очень тяжело, так как глаза разбегаются.))) Оператор-консультант очень приятный, рассказал и посоветовал. Доставка быстрая и бесплатная. Впечатление о магазине осталось положительное.
  • 14 мая 2015 в 17:07
Согласна со всеми предыдущими отзывами. Мне тоже с покупкой в этом магазине повезло. Почитала -теперь понимаю, что у них хорошее обслуживание и это не случайность, а закономерность. Приятно, когда клиента слышат и стараются ему помочь и угодить. Товар у них тоже качественный. Люстру итальянскую Lussole покупала у них - висит и радует глаз.
Роман
Роман
  • 07 мая 2015 в 23:33
За покупками в Лампарт обращался неоднократно, т.к. первая моя покупка прошла успешно, решил магазин не менять. Я открыл свой ресторан, нужно было для освещения всего помещения много всего, начиная с лампочек, точечных светильников и до центральной люстры в зале. Воспользовался услугами дизайнера Лампарта, все быстро и в тему решили, подобрали четко под интерьер. Забирал самовывозом. Документы все на руках. Все понравилось. Спасибо.
Иришка
Иришка
  • 21 апреля 2015 в 22:32
Приятно читать, что не только мне Лампарт симпотизирует, как инет-магазин. Мне нужна была люстра германская, модель я знала, вот и начала в сети искать, сравнивать предложения и прочие условия покупки. В результате мониторинга предложений, остановилась намагазине Лампарт, а подкупили меня как общие условия покупок, так и акционные предложения, доставка у меня, вот например, был бесплатной. Люстра меня радует, все отлично. Спасибо.
Тесса
Тесса
  • 20 апреля 2015 в 21:50
Присоединяюсь к положительным отзывам о качестве товара и большом его ассортименте. А ещё мне очень нравится, что на сайте Лампарта консультирует дизайнер, я пользовалась этой услугой, и осталась очень довольна, консультация действительно квалифицированная, и кстати, бесплатная. Ещё один приятный бонус - бесплатная доставка, правда, там есть минимальная сумма заказа, но она небольшая, так что для нас этот бонус сработал)))
Ольга
Ольга
  • 17 апреля 2015 в 20:50
Я в интернет-магазине Лампарт делала уже две покупки, обе очень удачные. В первый раз я покупала бра в подарок близкой подруге, она мне и наводку дала на этот магазин. Во второй раз брала люстру себе в гостиную. Мне ещё и консультацию дизайнера дали на сайте, очень удобно. Цены разные, на любой кошелёк. Я брала итальянскую люстру, цена не нанеё меня порадовала, я в магазинах подобные люстры видела по более высокой цене
Люба
Люба
  • 15 апреля 2015 в 22:45
Нашла для себя идеальное решение покупок не выходя из дома, в интернет-магазине Lampart. Заказа себе люстру из стиля модерн, это что-то. Смотрится просто шик. Хочу из этой же серии бра купить. В магазинах не встречались такие модели. Цена и качество порадовали. Советую тем кто хочет чего-то новенького в интерьере заглянут в этот магазин. Я не смогла выйти из этого сайта без заказа.)))
Ольга Мартынова
Ольга Мартынова
  • 12 апреля 2015 в 23:50
Я два месяца назад купила в Лампарте себе люстру и с тех пор если у меня спаивают о хорошем магазине, где можно купить качественные люстры, светильники ну и все что угодно для освещения в первую очередь всем и советую именно этот магазин. Потому то выбор огромный, цены отличные, есть и дешевые, есть и подороже. Качество хорошее. на мою люстру мне дали два года гарантии. Причем приехала люстра аккуратно и хорошо упакованная со всеми документами.
  • 03 апреля 2015 в 13:29
Искала хрустальный торшер Maytoni Elegant начальнику на подарок и случайно зашла на сайт Лампарт, цены у них гораздо ниже чем у других. Обслуживание на высоте, ещё только оформила заказ, а мне уже перезвонили. Торшер привезли быстро, качественный как я и предполагала, смотрится красиво, никаких недочётов, дали гарантию. Действительно отличный магазин.
Алена
Алена
  • 01 апреля 2015 в 16:39
Я в феврале покупала у них бра в кухню, так доставка от 6000 р, была бесплатная, по сумме не вложилась, пришлось 300 рублей заплатить. Но все равно выгоднее получилось, чем в магазине бы за бра отдала. А сейчас присматриваю себе люстру новую , на сайте смотрю доставка уже от 3700 р. бесплатная и скидок много, новые люстры появились, глаза разбегаются, никак не могу определится, что заказать)
  • 26 марта 2015 в 02:29
Отличный интернет-магазин, большой выбор, быстрая доставка, цены всегда соответствовали качеству. Можно выбрать даже хорошую хрустальную люстру под любой интерьер. Услуга доставки выполняется в кратчайшие сроки, это особенно радует. Обслуживание на высоте, только плюсы, рекомендую
  • 05 марта 2015 в 15:16
В магазине реально очень много оригинальных люстр и светильников. А самое главное, все они в наличии, долго ждать не придется. Я трижды меняла свой заказ, никак не могла с люстрой определиться в спальню. Консультанты Лампарта, думаю, надолго меня запомнят. Уже и доставку назначат, "пересплю" с мыслью о люстре, что заказала, а утром встаю - не нравится она мне, хочу другую. И так 3 раза. Но мне никто не нахамил, наоборот, старались подсказать, помочь, даже в голосе не чувствовалось раздражение. Наконец-то люстру выбрала, заказала, их же ребята мне ее и повесили. Спасибо огромное хотелось бы сказать за отличную работу.
Елена
Елена
  • 18 февраля 2015 в 03:26
Мы живем недалеко, у них офис на Мневники, 6 находится, поэтому люстру сами забирали заказ. Я покупала там бра для кухни и заодно запасными лампочками притирались. Цены у них привлекательные, на бра дали гарантию 2 года. Но выбор конечно у них там на сайте шикарный, я пол вечера смотрела, пока не определилась чего именно хочу. И то отобрала несколько моделек, потом по телефону расспрашивала чтобы более конкретно с заказом определится.
Юлия Кичева
Юлия Кичева
  • 11 февраля 2015 в 13:24
Реально большой и удобный магазин. Делала там два раза заказы, первый раз люстру немецкую Maytoni заказывала, а второй раз покупали лампу настольную ребенку и по мелочи, лампочки запасные. Товар качественный, есть доставка, в первый раз бесплатно привезли, так как люстра почти 7т. рублей наша стоила, а второй раз заплатили за доставку 300 рублей, зато принесли прямо домой.