Интернет магазин Zoo-galereya.ru

В первый раз пишу хвалебный отзыв об инет-магазине. Обычно сталкиваюсь с проблемами типа позвонили, но через два дня, привезли но в нетоварном виде, расплатилась, но пришлось идти менять деньги к соседям. В зоогалерее все прошло ровно. И особенно приятно, что есть человеческое отношение к заказчику, именно как к человеку, а не кошельку. Спасибо большое Александру. Очень хороший консультант. Для меня особенно важно, что здесь можно купить ПроПлан для моего абессинца дешевле, чем везде. Реально сравнивала цены с 10 интернет-магазинов и дешевле не нашла. Учитывая, что корм не дешевый, это отлично! Беру пачку сухого корма на 3 кило и консервы, доставка бонусом.

Зоогалереяинтерне-магазин

Ирина
Ирина
  • 21 октября 2016 в 15:11
Спасибо огромное! заказываю уже год! только положительные отзывы! всегда доставляют вовремя, качество супер.
  • 11 марта 2016 в 13:12
Спецом зашла отзывы почитать. Давно примеряюсь к этом магазину. Вроде и цены хорошие, корм наш в наличии есть, а вдруг привезут просрочку или еще беда какая..Попробую, отпишусь по результатам!
  • 11 марта 2016 в 13:05
Серьезный плюс магазину, что у них доставка бесплатная при покупке на определенную сумму, а то к нам на Выхино не каждый курьер еще поедет, а если поедет, то такую цену задирают, что просто ужас берет.
  • 10 марта 2016 в 16:52
Тоже закупаюсь в Зоогалереи, но для меня как раз цены не проблема. Гораздо важнее профессионализм сотрудников. И в Зоогалереи он на высшем уровне. Быстро перезванивают, все рассказывают и очень вежливы!