Интернет-магазин www.dunaboutique.ru

Интернет-бутик «Дюна» занимается продажей селективной парфюмерии, косметики, а также одежды, обуви и аксессуаров мировых бренодов. Хочу поделиться своими впечатлениями о бутике. Я очень долго искала селективную парфюмерию в своем городе, но все было тщетно, пока случайно не узнала о Дюна. Ассортимент большой. Заказ можно сделать как на сайте, так и лично. Порадовало, что в бутике можно встретить и редкие марки европейской косметики, которую больше не найти нигде.

Здесь представлены следующие бренды:

- MarocMaroc;

- Ellis Faas;

- Deborah Lippmann;

- April Aromatics;

- Illuminum;

- Herve Gambs и многие другие.

селективная косметикаселективная парфюмерия

Юля С.
Юля С.
  • 18 апреля 2016 в 10:29
Все про интернет-магазин Бутик Дюна только о парфюмерии и косметики пишут ) соглашусь, крутой и очень большой ассортимент, особенно радует, что постоянно обновляется. Но я покупаю тут фирменную одежду. Да, да ) Покупаю и не боюсь ) Потому что уверена и в качестве, и в сервисе. С удовольствием ношу футболку Ком де горсон, которую заказала месяц назад, она потрясная )
  • 05 ноября 2015 в 17:10
Раньше я просила привезти косметику Анастасия Беверли Хиллз из США свою подругу. Это было крайне неудобно. Так, что я очень обрадовалась, когда нашла у себя в городе магазин, где представлена эта косметика. Цены нормальные, с качеством и сроками годности тоже все отлично.
  • 31 августа 2015 в 17:15
Один из первых интернет-магазинов и оффлайн магазинов в России, где можно было купить косметику Анастасия Беверли Хиллз и профессиональную косметику других американских брендов, в Краснодаре. Весь товар оригинальный. Никогда никаких проблем не было.
Милана
Милана
  • 25 августа 2015 в 15:56
Один из моих любимых магазинов косметики в Краснодаре. Здесь представлены бренды, которые раньше было просто не купить в России. Например, очень качественные средства для бровей Anastasia Beverly Hills.