Интернет-магазин "A Woman's Paradise- womansparadise.ru

Хочу поделиться опытом покупки одежды в интернет-магазине A Woman's Paradise.

Заказала там свадебное платье, кошелек и туфли, тогда у них был еще раздел "обувь". Цены доступные, даже можно сказать низкие, хорошего ничего не ждала...Но! Когда пришел мой заказ я была просто в шоке! Качество было на высоте всех трех товаров! Абсолютно все соответствовало описанию! Не могла поверить, что за такую низкую цену еще можно в нашем мире купить что-то хорошее. Свадебное платье купила всего за 10 000! Платье было полностью из атласа, очень шикарно смотрелось! Еще что очень удобно, в этом магазине доставка бесплатна и заказ приносит на дом курьер, очень удобно, не стоишь в очереди на почте за посылкой.

Конечно же теперь я буду постоянным клиентом этого магазина! Цены, обслуживание и качество очень радуют. Всем рекомендую! Все, кому интересно могут посетить этот магазин.

Фотографии к отзыву:

Заказывала для своей подруги игрушки для свадебного букета в компании "Плюшевый друг"

Хочу порекомендовать для всех невест эти игрушки, букеты становятся незабываемыми. Только в этой компании можно заказать эти замечательные игрушки!!! Потом я заказала еще несколько игрушек своему сыночку 4-х лет, он в восторге.