Интернет-магазин Vpodarok.ru

Уже несколько раз заказывала подарочные сертификаты для своих коллег в этом магазине (я работаю офмс-менеджером, поэтому это одна из моих почти обязанностей), и мне нравится, как у них организовано обслуживание, консультации и система оплаты.
Можно заказать подарочные сертификаты, например, Рив Гош или Лэтуаль - для женщин всегда приятно, можно и в спортивных магазинах купить шопинг на определенную сумму, в ювелирных магазинах, бытовой техники и т.д. Стандартная доставка стоит 250 рублей (по Москве) - недорого, привозят в течение 1-3 дней обычно, я стараюсь делать заказы загодя. Расплачиваться можно безналичным расчетом, но мы обычно "скидываемся" наличкой традиционно, поэтому отдаем деньги курьеру при доставке.

Очень ужасный магазин!!! Целый день прождал, курьер за 8 часов так и не приехал!!! Вот, что за подстава!!! Причём никто так и не отзвонился, не предупредил... Испортили весь подарок!!!!! Ну, может и к лучшему...., а то читаю, что с качество подарков оставляет желать лучшего!!!

Невозможно что-либо получить по сертификату. По телефону либо не дозваниваешься, либо тебя кормят завтраками и обещают перезвонить/написать. Конечно, никто не перезванивает. Срок действия сертификата заканчивается, воспользоваться так и не удалось