Интернет-магазин видеооткрыток v-screen

• 15 октября 2016 в 18:40
  • lerun

Всегда стараюсь выбирать подарки интересные и необычные. Отношусь к тем людям, которые любят больше дарить подарки, а не получать, поэтому каждый подарок я выбираю с душой и от всего сердца.

Про видеооткрытки раньше не знала, коллега на работе случайно увидела в инстаграме и поделилась со мной. Решила заказать на День Рождение своей второй половинки. Мужчину обычно сложно чем-то удивить, но подарок действительно удался.

Видео записала самостоятельно и загрузила, открытку заказывала через интернет-магазин v-screen доставка бесплатная была, качество самой открытки очень порадовало, все элементы выполнены очень аккуратно.

видеооткрыткаподарокподарки

Гордей
Гордей
  • 13 декабря 2016 в 11:20
Идеальный подарок, удалось порадовать любимую. Раньше ничего через интернет не заказывал именно из подарков, но в данном случае результат превзошел ожидания. Оформление видео открытки было полностью индивидуальное при этом справились меньше чем за неделю и это с доставкой! Узнал про магазин из статьи https://v-screen.ru/articles/videoportfolio-kak-proizvesti-vpechatlenie/ произвести впечатление точно удалось!
  • 05 ноября 2016 в 19:55
Люблю такого плана подарки, заказывала родителям в интернет магазине v-screen.ru открытку на годовщину свадьбы. Оформление очень понравилось как все сделали, с доставкой проблем не было, быстро заказ отправили. На самом деле замечательный подарок для тех, кто ценит индивидуальный подход.