Интернет-магазин видеооткрыток v-screen

Всегда стараюсь выбирать подарки интересные и необычные. Отношусь к тем людям, которые любят больше дарить подарки, а не получать, поэтому каждый подарок я выбираю с душой и от всего сердца.

Про видеооткрытки раньше не знала, коллега на работе случайно увидела в инстаграме и поделилась со мной. Решила заказать на День Рождение своей второй половинки. Мужчину обычно сложно чем-то удивить, но подарок действительно удался.

Видео записала самостоятельно и загрузила, открытку заказывала через интернет-магазин v-screen доставка бесплатная была, качество самой открытки очень порадовало, все элементы выполнены очень аккуратно.

Люблю такого плана подарки, заказывала родителям в интернет магазине v-screen.ru открытку на годовщину свадьбы. Оформление очень понравилось как все сделали, с доставкой проблем не было, быстро заказ отправили. На самом деле замечательный подарок для тех, кто ценит индивидуальный подход.

Идеальный подарок, удалось порадовать любимую. Раньше ничего через интернет не заказывал именно из подарков, но в данном случае результат превзошел ожидания. Оформление видео открытки было полностью индивидуальное при этом справились меньше чем за неделю и это с доставкой! Узнал про магазин из статьи https://v-screen.ru/articles/videoportfolio-kak-proizvesti-vpechatlenie/ произвести впечатление точно удалось!