Интернет-магазин vannabest.ru

Мне надо было купить новую раковину и сантехнику, но   всё времени как-то не было. И я решила рискнуть и заказать через интернет. Попала на сайт интернет магазина ваннабест, узнала, что они и устанавливают и решила, что это идеальный вариант. Выбрала модель, на следующий день мне её привезли, установили и не надо тратить время на поиски. Так что, сделала вывод, что сантехнику можно таким образом заказывать и без всякого обмана.

ваннабестинтернет магазин ваннабест

Алексей
Алексей
  • 04 октября 2017 в 15:35
У меня жена всегда мечтала о ванне с гидромассажем и я решил на наш юбилей сделать ей подарок. Долго выбирал в интернете подходящую нам в ванну кухню, в итоге нашел такую на Vannabest.ru. Выбор мой пал на ванну российского производства BELLRADO. Когда ванну привезли, то я попросил ее установить. Когда мастера устанавливали ванну, то они меня еще больше поразили тем, что оказывается у них есть собственный цех по установке гидромассажного оборудования с использованием импортных комплектующих и мастера проходят обучение на российско-германском заводе по производству ванн. Я был приятно удивлен. Ванну нам установили, проконсультировали, теперь жена светится от счастья.
  • 13 сентября 2017 в 19:40
Мошенники!!! Заказал душевую кабину, доставку выбрал ТК, так как в другой регион. 2 недели не могли отправить, то с машинной проблемы, то при погрузке разбили стенку, в итоге попросил вернуть деньги, взяли реквизиты и кормили завтраками, на данный момент перестали брать трубку. Не ведитесь, полный разводняк, буду подавать в суд.
Ольга
Ольга
  • 12 августа 2017 в 06:46
Постоянно заказываю все на Vannabest.ru. Это магазин с самыми низкими ценами, которые я когда-либо видел. Купила недавно смеситель на кухню и через несколько дней он уже занял свое место. Выглядит прекрасно, в эксплуатации ведет себе еще лучше. В будущем планирую делать туалет, поэтому заказывать буду только здесь.
Самсон
Самсон
  • 07 марта 2017 в 15:46
Весной для себя я открыл данный магазин. Понравилось то, что есть в наличии весь товар и он представлен широчайшим ассортиментом. Летом этого года закончил ремонт на кухне и в ванной комнате. Смесители, мебель для ванной и душевую кабину заказывал и мне привезли все очень быстро и даже предложили установить. Доволен остался на 100% и искать что-то другое не собираюсь.
Остап
Остап
  • 14 февраля 2017 в 15:35
Когда дома что-то ломается, то для меня это превращается в трагедию вселенского масштаба. А уж если летит что-то в ванной комнате, то тогда просто ужас. Но теперь этот вопрос меня не беспокоит, т.к. я решила «связать свою жизнь» с данным магазином. Я уже и ванну поменяла и смеситель новый поставила. Знаю, что могу здесь все достаточно просто выбрать, оплатить, мне все довозят и устанавливают – быстро, удобно и надежно!
Владимир
Владимир
  • 14 января 2017 в 16:05
Хочется поделиться чувством удовлетворения и благодарности от работы интернет-магазина. Несколько лет назад я купил с рук акриловую ванну и вот она меня подвела: пошли трещины, местами подтекала, да и внешний вид оставлял желать лучшего. Пришлось срочно искать замену. Друзья посоветовали посмотреть ванны на сайте и вот тут я действительно нашел, что хотел. И главное – привезли мне мою ванну достаточно быстро и к тому же бесплатно. Спасибо вам и успехов!
Екатерина
Екатерина
  • 13 января 2016 в 10:10
Отличный магазин. Уже 2 раза заказывали сантехнику и мебель для ванной комнаты. Выбор в пользу ВАННАБЕСТ был сделан исключительно исходя из самых выгодных цен по городу. И, нужно отметить, что цены на сайте соответствовали тем, по которым в итоге была произведена покупка. Уж очень часто в последнее время магазины грешат своим "не успели обновить информацию" и "ну, Вы же понимаете, курс же постоянно меняется".
Оперативно отзваниваются по подтверждению заказа, в день доставки еще раз звонят напоминают о себе, перед доставкой звонят предупреждают о скором приезде. Что особенно приятно, соблюдают просьбы по удобному временному интервалу доставки. При доставке все распаковывают, дают проверить целостность товара без обычной для таких случаев спешки и убеждений в том, что "все и так нормально". Оплата по карте не подвела. Очень надеюсь, что планку будут держать и дальше.
  • 21 августа 2015 в 10:33
Покупал в конце июля сантехнику в ВаннаБест. Быстро ответили на заказ, помогли с выбором некоторых позиций, с доставкой решили оперативно и так как мне было удобно.
Магазином доволен и в дальнейшем, надеюсь буду работать с этим магазином.
  • 31 июля 2015 в 11:57
Мы брали кабину в ваннабест, конечно не привычно сперва было без ванной, но потом все привыкли и не могу представить как без кабины раньше жили.. столько место освободилось, мы поставили комплект стиральной машины и сушильной. Двойную раковину, выглядит просто все супер! Самое главное что поддон глубокий и если ребенку хочется поплескаться, то в этом нет проблем, набираем воду, запускаем рыбок и все довольны))))
Дарья
Дарья
  • 11 марта 2015 в 09:50
Магазин Ваннабест мне посоветовала подруга. По ее совету я решила заказать мебель в ванну и не пожалела! Заказ приняла очень вежливая девушка-консультант, рассказала о товаре, уточнила срок доставки. Доставили товар в срок, курьер пунктуальный, не опоздал ни на минуту. Мебель занесли, распаковали, показали. Я осталась всем довольна! Работают на высшем уровне!
  • 19 февраля 2015 в 16:16
хммм,хорошая идея...а если привезут и заказ будет не как на картинке возврат можно сделать?
Костя
Костя
  • 23 сентября 2014 в 06:02
Заказывал набор мебели для ванной на сайте ваннабест.ру.После заказа со мной тут же связался диспетчер, все подтвердил. Привезли быстро, вовремя, без проблем. И цены не выше чем в других магазинах.
Саша
Саша
  • 09 сентября 2014 в 11:44
Не так давно заказала в интернет магазине ваннабест унитаз, душевую кабину и мебель для ванной. Привезли все в срок, бесплатно до подъезда. Правда, за подъем в квартиру пришлось платить. Осмотрела товар у себя в квартире, водитель открыл для меня каждую коробку, я убедилась, что все целое, качественное и расплатилась сразу на месте.
Очень довольна и обслуживанием и товаром!