Интернет-магазин vannabest.ru

Мне надо было купить новую раковину и сантехнику, но   всё времени как-то не было. И я решила рискнуть и заказать через интернет. Попала на сайт интернет магазина ваннабест, узнала, что они и устанавливают и решила, что это идеальный вариант. Выбрала модель, на следующий день мне её привезли, установили и не надо тратить время на поиски. Так что, сделала вывод, что сантехнику можно таким образом заказывать и без всякого обмана.

Не так давно заказала в интернет магазине ваннабест унитаз, душевую кабину и мебель для ванной. Привезли все в срок, бесплатно до подъезда. Правда, за подъем в квартиру пришлось платить. Осмотрела товар у себя в квартире, водитель открыл для меня каждую коробку, я убедилась, что все целое, качественное и расплатилась сразу на месте.

Очень довольна и обслуживанием и товаром!

Заказывал набор мебели для ванной на сайте ваннабест.ру.После заказа со мной тут же связался диспетчер, все подтвердил. Привезли быстро, вовремя, без проблем. И цены не выше чем в других магазинах.

хммм,хорошая идея...а если привезут и заказ будет не как на картинке возврат можно сделать?

Магазин Ваннабест мне посоветовала подруга. По ее совету я решила заказать мебель в ванну и не пожалела! Заказ приняла очень вежливая девушка-консультант, рассказала о товаре, уточнила срок доставки. Доставили товар в срок, курьер пунктуальный, не опоздал ни на минуту. Мебель занесли, распаковали, показали. Я осталась всем довольна! Работают на высшем уровне!

Мы брали кабину в ваннабест, конечно не привычно сперва было без ванной, но потом все привыкли и не могу представить как без кабины раньше жили.. столько место освободилось, мы поставили комплект стиральной машины и сушильной. Двойную раковину, выглядит просто все супер! Самое главное что поддон глубокий и если ребенку хочется поплескаться, то в этом нет проблем, набираем воду, запускаем рыбок и все довольны))))

Покупал в конце июля сантехнику в ВаннаБест. Быстро ответили на заказ, помогли с выбором некоторых позиций, с доставкой решили оперативно и так как мне было удобно.

Магазином доволен и в дальнейшем, надеюсь буду работать с этим магазином.

Отличный магазин. Уже 2 раза заказывали сантехнику и мебель для ванной комнаты. Выбор в пользу ВАННАБЕСТ был сделан исключительно исходя из самых выгодных цен по городу. И, нужно отметить, что цены на сайте соответствовали тем, по которым в итоге была произведена покупка. Уж очень часто в последнее время магазины грешат своим "не успели обновить информацию" и "ну, Вы же понимаете, курс же постоянно меняется".

Оперативно отзваниваются по подтверждению заказа, в день доставки еще раз звонят напоминают о себе, перед доставкой звонят предупреждают о скором приезде. Что особенно приятно, соблюдают просьбы по удобному временному интервалу доставки. При доставке все распаковывают, дают проверить целостность товара без обычной для таких случаев спешки и убеждений в том, что "все и так нормально". Оплата по карте не подвела. Очень надеюсь, что планку будут держать и дальше.