Интернет-магазин украшений fashinstore.ru

Еще в мае заказывала украшения в этом интернет-магазине. Готовилась к лету, если так можно сказать. Заказывала браслет Juicy Couture B16. Очень понравился. Решила купить даже не смотря на то, что не заказываю подобные вещи в интернете, как правило. Все же, предпочитаю видеть покупку непосредственно перед собой, потрогать, как оно. А тем более украшения. Тут что-то на меня нашло, увидела, дальше все как в тумане )))

Быстро откликнулись на заявку. Помню, меня это удивило немного. Минут 30 наверное прошло, перезвонили и оформили заказ. Доставку ждала день всего. Тоже быстро все. Но заплатить за нее 300 р пришлось. Ну и курьер заплутал в наших дворах, поэтому не мог найти дом минут 20. Пришлось выходить, встречать.

Браслет понравился. Ношу его до сих пор. Не облез и цвет не потерял. Хотя я читала отзывы о браслете и некоторые жаловались, что такие проблемы ему свойственны. не знаю, на сколько этому можно верить. У меня все нормально.

Ну и вспомнила про этот магазин в начале декабря, когда пришло осознание того, что скоро новый год и пора бы готовиться уже, о подарках думать. Зашла туда, узнала, что и скидки есть до конца декабря, что весьма кстати. Заказала близким подругам по браслету, всем разные, чтоб не обиделись. С заказом и доставкой все нормально и на сей раз. Курьер даже не блуждал, хотя был другой. Сразу сориентировался, молодец. И доставка была бесплатной, так как сумма заказа немаленькая. Буем верить, что и эти по качеству не отличаются от того, что заказывала я себе. Внешне они шикарны.

Если подвести итог, то про магазин ничего особо плохого сказать не могу. По телефону общаются вежливо, как и положено в общем-то. Разве что, не всегда говорят по делу и заносит в неведомые дали оператора. Нужно вовремя одернуть. Доставка работает исправно. Товар? Нуу,меня качество устраивает. Как уже и сказала, выглядит хорошо и не похоже на дешевую безделушку.

От любимой подруги, получила в подарок кольцо Tiffany&Co из интернет-магазина украшений fashinstore.ru . Безумно красивое украшение, ношу два месяца блестит как новое, от оригинала не отличишь :)