Интернет магазин tvoitelefon.com

Хочу оставить положительные отзывы об интернет магазине tvoitelefon.com. Покупала в этом магазине смертфон Huawei Ascend G525. В первую очередь меня очень удивили цены в этом магазине, они намного ниже, чем в обычных магазинах электроники, и магазин работает круглосуточно!

Интернет магазин tvoitelefon.com поставляет товары напрямую от поставщика, то есть работает без  посредников. Можно выбирать доставку обычной почтой, но я предпочла доставку курьерской службой, потому что так надежнее, да и товар мне доставили всего за 7 дней!

В ассортименте магазина имеются смартфоны, планшетные компьютеры, видеорегистраторы и разные аксессуары. Оплачивать можно любым способом и любой валютой, к тому же предоставляется гарантия на товары.

ВНИМАНИЕ!!! Сайт принадлежит мошенникам! После оплаты заказа, заказ остается в статусе подтверждения. Телефоны службы поддержки: первый вообще не принадлежит этому сайту, по второму или сбрасывает вызов или не берут трубку, а если ответили то оператор внятного ни чего не может объяснить, ссылается на электронную почту которая неделями не отвечает, или придет ответ что вы заплатили по неверному счету. Сохраните свои деньги не связывайтесь с мошенниками, поверьте моему горькому опыту.

P.S. По данному инциденту подано заявление в правоохранительные органы по факту мошенничества, в ближайшее время создатели этого сайта скоро будут находиться в не столь отдаленных местах.