Интернет-магазин товаров для животных zooelement.ru

У меня два питомца и им постоянно требуется покупать питание и средства по уходу. Удобнее это делать с помощью интернет-магазина zooelement.ru. Среди громадного количества подобных магазинов выбрала этот потому, что ассортимент товаров здесь богатый. Есть корм, который я уже давно беру котам, причем что есть сразу все рецепты. Здесь есть много сопутствующих товаров. Способ оплаты удобный, я оплачиваю картой сбербанка. Доставка осуществляется до подъезда, минимальная сумма заказа - 2 т рублей, я всегда беру на большую сумму)))) Привыкла уже к такому способу пополнения запаса еды своих питомцев.

В моем доме живет кошка. Проблема в том, что она кушает очень избирательно. Сначала я ходила по магазинам в поисках её "деликатесов". Но из-за отсутствия времени делать это очень сложно и кошка бывает что сидит голодом. Но мне подруга посоветовала данный интернет магазин. Я просто в восторге, заказала все по интернету, ничего искать ходить не надо. Все очень быстро и просто. Очень довольна и питомец тоже!)