Интернет магазин Точини-Свет

• 02 июля 2014 в 15:06

Жена нашла на сайте интернет магазина Точини-Свет; http://show-bright.ru люстру Коррида и уговорила меня заказать эту люстру, я до последнего сомневался в сделанной покупке, но когда заказ доставили и мы повесили эту люстру, сомнений не осталось, смотрится она просто шикарно, заказ можно сделать по телефону: 8(495)649-69-03.

Марина
Марина
  • 12 января 2015 в 14:03
На сайт http://show-bright.ru интернет магазина «Точини-свет» я наткнулась, когда искала подарок на день рождения своей маме, она намекала мне, что ей не помешали бы пара бра, интернет магазинов сейчас немало, но в этом действительно внушающий ассортимент, выбрала я бра Коррида, сейчас, когда светильники уже навесили, смотрятся они просто шикарно, заказ можно сделать по телефону 8(495)649-69-03.
Ольга
Ольга
  • 02 сентября 2014 в 08:03
В интернет магазине «Точини-свет» мы покупали себе точечные светильники в нашу квартиру для завершения ремонта, очень удобно, выбрали подходящие модели на сайте магазина http://show-bright.ru , позвонили по телефону 8-495-69-03 и заказали, светильники доставили уже через сутки, и всё не выходя из квартиры.