Интернет магазин Теплотека

Давно хотела написать отзыв про магазин Теплотека. Именно здесь я заказывала все необходимое для перепланировки отопительной системы. Дело в том, что мы перестраивали кухню, в том числе затронули отопительную систему, пришлось поменять котел, заменить радиаторы, добавить теплый пол и циркулирующий насос. Купить нужно было много материалов, и все их заказывали в этом магазине.

Когда стали просматривать сайты с отопительной техникой, именно на Теплотеке был самый оптимальный выбор и адекватные цены.

Понравился и сервис. Общались с менеджером по телефону, он нам посоветовал какой котел выбрать, какие радиаторы будут лучше, рассказал и о насосах, какой лучше. Видно, что человек хорошо ориентируется в товаре, умеет предлагать.

С доставкой проблем не возникло, все доставили вовремя, оплачивали через наложенный платеж, после того, как осмотрели товар. Прислали то, что нужно. А еще спасибо магазину ,что сделали нам небольшую скидку за большой заказ, как говорится, мелочь, а приятно.

Кстати, качество товара отличное, на все есть сертификаты качества, уже проверяли систему и теплый пол, все хорошо работает, быстро греет. Спасибо за качество!