Интернет магазин ТелекомТрейд!

Давно мечтала о планшете, и наконец то сбылось! Выбрали ASUS Transformer Pad TF103CG 8Gb - в интернет магазине ТелекомТрейд Отличный планшет, пользуемся всей семьей, даже деремся за него)) Его приятно взять в руки, отлично продуманный дизайн, хорошо собран, изображение очень качественное. Заменил мне ноутбук на ура! Я в восторге от покупки, рекомендую!

В телеком трейд я купила Телефон ASUS Zenfone 2 Lazer ZE500KL 16Gb, вместе со скидкой цена получилась вполне приемлемая. По качеству товара у меня нет претензий, все отличного качества и доставили достаточно быстро.

В интернет-магазине Телеком Трейд купил на подарок подружке плеер Apple IPod Shuffle 4 2 гигабайта памяти. Понравился плеер прежде всего стильным корпусом, простым управлением и возможностью использования при занятиях спортом.

Приобрела в компании "ТелекомТрэйд" ноутбук Acer ASPIRE E5-573-P42K, да так выгодно, что до сих пор довольна! Ноутбук и так в этой компании дешевле, чем в розничных магазинах города, да еще и скидку приличную сделали. Заказ оформили быстро, доставили целым, упаковка отличная. Все документы были в наличии, дали гарантию на ноутбук. Я, конечно, надеюсь, что мне гарантия эта не пригодится, но и не помешает. Довольна и работой магазина, и своей очень удачной покупкой. Всем коллегам теперь советую!

Покупала в "Телеком Трейд" Смартфон Asus Zenfone 2 Laser 5.5 (2015). Телефон оказался отличного качества,очень прост в использовании, четкий и яркий дисплей. Удобное расположение кнопка управления громкостью, а так же кнопка тач скрина, даёт возможность разблокировать телефон не отвлекаясь от дороги, если во время звонка вы находитесь за рулём. Громкие динамики, отличный чистый звук. Хорошая камера, вспышка, что позволяет выполнить отличные фотографии. Приятный телефончик, отличная цена. Всем советую "Телеком Трейд", тут самая выгодная цена в отличии от других магазинов и очень хорошие, вежливые консультанты.