Интернет-магазин ТелекомТрэйд

Приобрела в этом магазине цифровую камеруCanon PowerShot SX610 HS. Для такого любителя-фотографа, как я, это - оптимальный вариант. Уже опробовала в действии, качество фоток отличное, функций разных вполне достаточно. С процессом покупки никаких проблем не возникло, оплатила через онлайн-банкинг, что очень удобно, доставили вовремя.

В этом магазине покупала себе смартфон Apple iPhone 4S 8Gb, оплачивала заказ через банковскую карту, что очень удобно. Заказ пришел вовремя, не было никаких задержек, доставили как и договаривались. Что касается телефона, то его функциональность меня порадовала, камера хорошо работает, снимает четко, нет размытости. Покупкой и самим магазином осталась довольна.

Заказывали с супругом телевизор Sony KDL-40W705C в Телекомтрейд. Цена выгодная, предоставили скидку неплохую. Понравилось, что можно выбрать из большого количества способов оплаты самый удобный для себя (Яндекс.деньги). Доставили оперативно, товар целый. Жаль, что нельзя здесь вставить фото, телевизор шикарный, дизайн красивый (в тоненькой рамке, на оригинальной ножке).

Купил себе плеер для занятий спортом Sony Walkman, очень понравилось, звук хороший, батарея держит долго. В магазине помогли подобрать подходящую модель по цене и качеству. Курьер доставил все в сроки, оплачивал картой. Рекомендую всем!

В магазине покупал МР-3 плеер Sony NWZ-E583. Необходимый товар в данный момент был в наличии, цена актуальная. Заказ оформили быстро, заранее перезвонивши мне. Доставкой отправили на следующий день. Товар получил в нормальном, рабочем состоянии, качество удовлетворило.

Покупал в этом магазине телефон iPhone 5S 16Gb, приятно было когда мне сделали скидку. В общем хороший сервис, все доставили в сроки, буду еще заказывать в этом магазине.