Интернет-магазин "Techno Shopper" - techno-shopper.ru

Заказывала в этом магазине для дома робот мойщик окон Ecovacs Winbot W930. Правда не сразу разобралась, как сделать заказ на сайте. Доставили товар на следующий день, так как я живу в Москве. Понравились качество товара и приемлемая цена.

Присмотрел на подарок жене робот-пылесос, оснащенный дополнительными опциями. Хотел сделать заказ через корзину, но, к сожалению, у меня возникли проблемы, не получилось оформить заявку. Обратился за помощью к консультантам. Высокопрофессионально предоставили консультацию, рассказали о всех интересующих деталях. Молодцы знают свое дело.

Сайт привлёк низкими ценами на свою продукцию. Немного помучился с тем как сделать заказ. Естественно, я как человек не разбирающийся, сначала позвонил менеджеру чтоб он мне объяснил все тонкости выбора. Помучил его минут 20 всякими вопросами и он подобрал мне подходящий вариант. Доставили курьером в тот же день.

Недавно обратил внимание на сайт по продаже роботизированных пылесосов. Давно мечтаю о такой покупке. Консультант попался мне очень толковый, поскольку внимательно выслушал мои пожелания. К тому-же грамотно и подробно описал интересующие меня модели, чем утвердил мои намерения в выборе. Магазин понравился буду обращаться уже за конкретной покупкой.

По своей теме магазин techno-shopper.ru очень крут. Разнообразие просто бесконечное, даже не думал, что такой выбор может быть. Даже обращался по телефону посоветоваться с консультантами, хотя, в принципе, можно и на сайте помощь как-то подробнее сделать. Нормально все объяснили, подсказали варианты. Ну понятно, что гарантия как следует. Плюс обработка быстрая - выслали на следующий день пылесос.

пока роботы еще не доведены до ума, лучше не рисковать....

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Обещали товар сегодня привезти - никто не звонит, на телефон не отвечают.

При оформлении заказа по телефону менеджер долго впаривал другой продукт.

ВИдимо на этом и строится их бизнес: указывать на сайте привлекательную цену на ходовые товары, которых по всей видимости в наличие нет, а при заказе впаривать свой хам аля ноу нейм, если вы не поддались на развод, то вам говорят, что заказ привезут и про вас просто забывают

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

сайт: techno-shopper.ru ПОЛНЫЙ РАЗВОД!!!!! Только не понятно на чем строится их принцип работы! Хотела заказать на этом сайте робот пылесос. Оформила заказ через корзину. На следующей день, только вечером позвонил менеджер. Начал мне говорить, что я выбрала пылесос только из-за бренда и что можно за меньшие деньги купить лучше и т.д. Я стояла на своем, он сказал что доставка будет только через день с 10 до 17, но за час курьер будет звонить. Я согласилась. Спустя 2-2,5 часа мне на телефон пришла не понятная смс от е-Magazin, что товар что я заказала нет в наличии, а будет только месяца через 2-3, цена изменится. Вообще не понятная смс, не понятно какой товар и т.д., без разъяснений. И вообще эта модель больше не выпускается, она снята с производства. Меня это поднапрягло я стала звонить, НО ЭТО БЕЗПОЛЕЗНО можно ждать ответа целый день. На следующей день телефоны были не доступны, на почту отправила письмо, тоже результата 0. В итоге я пылесоса не дождалась (((( Вот еще что не понятное что сайт/ www.auto-robotnik.ru, www.arobo.ru –это все одно и тоже.

Я столкнулся с точно таким же отношением. Мой отзыв ниже.

29.03.2016 я оформил товар через корзину и только 31.03.2016 мне позвонили для подтвержде­ния заказа, менеджер предложил модель вы­бранного мной товара новее, но т.к мне с­ообщили, что товар есть, я остановился н­а своём варианте. Все было согласована и­ менеджер мне сообщил, что через 5 минут­ позвонят из отдела доставки. Я перезвон­ил сам по прошествии 30-40 минут, на что­ получил ответ, что мой заказ видят (по ­номеру телефона) и отдел доставки звонит­ обычно вечером. Но и вечером мне никто ­не перезвонил, зато пришла смс о том, чт­о товара нет и я могу, якобы выбрать дру­гой товар (все точно, как описано в отзыве выше Гость #, 16 марта 2016 в 16:43). Я решил позвонить и обсудить ­тот товар, что мне предлагал менеджер(по­новее), но дозвониться за 3 с лишним час­а я так и не смог! Сегодня, я опять реши­л позвонить, но в трубке мне сказали:" а­бонент временно недоступен", что меня оч­ень смутило, я позвонил с другого номера­ и был приятно удивлён услышав музыку и ­то, что все операторы заняты, как вчера ­вечером. Я очень рад, что в так клиентоо­риентированы , я приложу максимум усили ­й и времени, что бы сообщить всем пользо­вателям интернет о вашей бесподобной раб­оте! Я искренне надеюсь, что такие прода­вцы, в скором времени, перестанут сущест­вовать.

Удачи не желаю, по понятным причинам.­

Развод!!! Все тоже самое заказала через корзину. Перезвонили. Отговаривали от модели, кот выбрали. Затем пришла смска от е-магазина. Затем отключили тел. Я дозвонилась с другого номера и стала разбираться....а там мне заявили что этот номер это вовсе не интернет маг а это единый колцентр...и типа они знать не знают...что там в магазине и как...они говорят то что им велят!!!!!! Так что люди не звоните и не обращайтесь в эту шарашкину контору!!!!!!

Пыталась заказать робот-пылесос Miele, менеджер уговаривал взять "лучше", настояла на своем. Заказ приняли, а через пару часов пришла SMS, что товара, который я заказала, нет в наличии, а будет только месяца через 2-3, цена изменится. Мне великодушно разрешили купить товар в другом магазине...Что я и сделала.

Заказала 2 пылесоса Kavity Vertigo (ибо другими не торгуют, хотя линейка марок разнообразна до безобразия). Изначально, как и другие пострадавшие хотели купить пылесосы другой марки, но нас заманили именно на покупку этого ГАВНА, цена которому 5тр от силы. Итак ми купили эти веники по 23000 р за каждый. Уже вечером, в процессе тестирования стало понятно, что это не робот, а авто-веник. Сдали обратно, деньги естественно нам не отдали, сказав что после экспертизы. На руках остались чеки, накладные. Только толку ноль, ни денег, ни пылесосов нет. Сначала оттягивали с переводами, а потом перестали брать трубки. Кстати клоны этого магазина: myrobotech и auto-rabotnik. Написала Обращение в Роспотребнадзор, сегодня вечером иду писать Заявление в милицию о краже денег.