Интернет-магазин светотехнических товаров «Медиасвет»

Компания понравилась, интернет=магазин с богатым выбором светодиодных примочек. Заказывали у них материалы для нового оформления клуба. Брали партию гибкого неона, качество соответствует заявленному. Уровень цен чуть ниже, чем у компаний с аналогичными товарами. С учетом оптовой скидки мы сэкономили примерно 15% от планируемой суммы расходов. Что понравилось

− Большой выбор по цветам. Нам требовалась определенная гамма. В других местах пара-тройка оттенков, а здесь вариантов 10. То что искали, нашли.

− Все быстро, без проволочек. позвонили, уточнили, есть ли в наличии, хотя на странице доступна инфа. Все оказалось, поэтому оформили заявку на нужное количество. На сл. день ближе к вечеру менеджер перезвонила, сообщила, что все готово к отправке. Поскольку мы самовывозом забирали, на всё про всё ушло 3 дня.

− Предложили услуги по монтажу, но у нас свои спецы, так что поблагодарили и отказались. Но вообще подход грамотный. Тем, у кого нет возможности своими силами устанавливать свет, удобно.

− Комплектность точно по документам, ничего докупать не пришлось.

Для себя Медиасвет зафиксировали. Освещение для клуба- вопрос насущный. В сл. раз искать поставщика уже не будем, пойдем проверенным путем.