Интернет-магазин sunwheel.ru

Не так давно купил себе в магазине Sunwheel моноколесо. Штука очень необычная, я привык видеть людей на сегвеях или электросамокатах, к примеру, это да, уже очень популярно. А вот моноколесо, мне кажется, только набирает свою популярность. На вид оно похоже на какой-то акробатический инструмент, кататься на котором под силу только опытному акробату. Но, как оказалось, немного сноровки и терпения и вуа-ля, уже катишься на моноколесе, и лавируешь между препятствиями. Отмечу, что магазин, в котором я брал моноколесо, достоин внимания, менеджеры вежливые, помогли с выбором. Цены приемлемые. Я остался всем доволен.

А вот мне они продали плохую модель за большие деньги. Я когда покупал колесо мне столько всего интересного наговорили. Но конда через пару недель разобрался что к чему, то понял, что меня облапошили. Не верьте что моноколёса едут 18км и могут проехать 35км. Моё колесо veerda проезжает всего 9км и скорость там 12км в час, потом поднимаются педали.

Прежде чем покупать колесо прочитайте всё про новые модели, прочитайте всё в про то как выбрать моноколесо, прочитайте отзывы. И ни в коем случае не видитесь на это магазин. Жесткое завышение характеристик у них.