Интернет-магазин strawberrynet

Я постоянный покупатель этого магазина, сделала там уже штук 20 заказов. Меня в работе магазина все устраивает - быстрая и бесплатная доставка, накопительная скидка, постоянные подарки. Все товары, которые я получала - качественные и подлинные. Мне очень нравится покупать товары зарубежных брендов, которые в россии не представлены, а также органическую косметику, которой у нас тоже мало, и в этом магазин клубника меня сильно выручает. Также нравится широкий выбор парфюмерии, иногда очень жалею, что не могу попробовать всё, что там есть, потому что большинство духов в россии вообще не продают. Цены на популярные духи примерно такие же, как в местных магазинах, но учитывая постоянные акции и скидки, а также собственную скидку получается выгоднее. Я люблю этот магазин, и часто друзьям заказываю, они тоже всегда довольны. Так что желаю владельцам магазина удачи и дальнейшего развития.

интернет-магазинклубникакосметикапарфюмерияшоппинг

Кайли
Кайли
  • 30 мая 2014 в 08:04
Недавно пришел мой первый заказ! Заказала тональный крем и праймер, блеск для губ прислали как подарок для нового покупателя! Тональный крем (от Шисейдо) мягко ложиться на коже, такой легкий! А эффект не передать словами! Я очень рада!
Теперь могу без сомнения и не боясь могу заказать на клубниче!