Интернет-магазин спортивного питания - WHEYSHOP.RU

Сделал в данном магазине заказ на ксб лактомин 80, бсаа 211 и мальтодекстрин, доставка получилась на следующий день, между заказом и доставкой не успело пройти и 24 часа. Качеством продукта доволен, цена тоже одна из самых низких по городу. Всем рекомендую данный магазин и сам продолжу дальше в нем покупать.

Добрый вечер, хочу выразить свою благодарность сотрудникам магазина за вежливость, доброжелательность, консультацию. Я приобрела в данном магазине сывороточный протеин плюс ВСАА. Продукция отличного качества. Моя цель была, натуральность! В этом магазине я ее достигла.

Спасибо, скоро приеду снова.

Купил большой мешок Лакпродана 80. Мой заказ пришел в целости и сохранности. Отгрузку на терминал произвели в день заказа (в этот же день получил смс от транспортной компании о сдачи на мое имя отправления). Отдельное спасибо за экономию моих денег, подобрали самую лучшую стоимость в транспортных компаниях, после чего отправили.

Сотрудники общительные, доброжелательные, квалифицированные. Всем рекомендую.

Фотографии к комментарию:
      Main 223021400 13877226922879782792

Whey Shop отличный магазин, заходил сегодня, по совету товарища. Доступные цены, отличный сервис, хороший выбор, все что мне надо было, купил. За два килограммы сывороточного протеина, 500 грамм ВСАА + креатин, отдал всего 3190 рублей, просто супер! Всем советую, сам через 2 - 3 недели приеду снова.

Фотографии к комментарию:
        Main 223023381 3639262804402804253

Выражаю благодарность за стоимость и качество продукции. Мною были куплены протеины, сывороточный (ледор 80) и казеиновый (ледор 85). Вкусы отличные, не каких лишних привкусов, только легкий молочный вкус. ЖКТ мой в порядке, не каких проблем.

В данном магазине, вы получите натуральные продукты и качественные продукты за разумные деньги. Я не первый год в данной теме, мне есть с чем сравнивать.

PS: у них можно попробовать протеин перед покупкой, что я и сделал. Отличный подход к покупателю!

Сегодня совершил повторную покупку изолята сывороточного белка. Отличный протеин с 90% белка, с минимум углеводов. Вкусный, натуральный. Советую!

Артем, откуда вы знаете что там 90% белка?

Делал заказ с доставкой Почтой России, посылка пришла быстро. Я охаживал данный магазин две недели ... присматривался, переживал за деньги и качество. Звонил, писал, не по одному разу. После решился и сделал заказ. По итогу, качество супер, посылку свою получил. Надеюсь мой отзыв поможет кому-то, кто сомневается. Когда я искал отзывы, их оказалось очень мало, но это и понятно ведь магазин работаем всего 4 месяца.

Так вот, ловите мой отзыв:) Ассортимент достойный, качество отличное. Всем рекомендую.