Интернет-магазин спортивного питания - WHEYSHOP.RU

• 04 октября 2016 в 16:56
  • Питер

Сделал в данном магазине заказ на ксб лактомин 80, бсаа 211 и мальтодекстрин, доставка получилась на следующий день, между заказом и доставкой не успело пройти и 24 часа. Качеством продукта доволен, цена тоже одна из самых низких по городу. Всем рекомендую данный магазин и сам продолжу дальше в нем покупать.

спортивное питаниеспортпитлактомин

Серега
Серега
  • 29 ноября 2016 в 11:59
Делал заказ с доставкой Почтой России, посылка пришла быстро. Я охаживал данный магазин две недели ... присматривался, переживал за деньги и качество. Звонил, писал, не по одному разу. После решился и сделал заказ. По итогу, качество супер, посылку свою получил. Надеюсь мой отзыв поможет кому-то, кто сомневается. Когда я искал отзывы, их оказалось очень мало, но это и понятно ведь магазин работаем всего 4 месяца.
Так вот, ловите мой отзыв:) Ассортимент достойный, качество отличное. Всем рекомендую.
Артем
Артем
  • 25 ноября 2016 в 16:50
Сегодня совершил повторную покупку изолята сывороточного белка. Отличный протеин с 90% белка, с минимум углеводов. Вкусный, натуральный. Советую!
Ответить Показать ответы
Егор Санкт - Петербург
Егор Санкт - Петербург
  • 23 ноября 2016 в 13:34
Выражаю благодарность за стоимость и качество продукции. Мною были куплены протеины, сывороточный (ледор 80) и казеиновый (ледор 85). Вкусы отличные, не каких лишних привкусов, только легкий молочный вкус. ЖКТ мой в порядке, не каких проблем.
В данном магазине, вы получите натуральные продукты и качественные продукты за разумные деньги. Я не первый год в данной теме, мне есть с чем сравнивать.
PS: у них можно попробовать протеин перед покупкой, что я и сделал. Отличный подход к покупателю!
  • 18 ноября 2016 в 20:19
Whey Shop отличный магазин, заходил сегодня, по совету товарища. Доступные цены, отличный сервис, хороший выбор, все что мне надо было, купил. За два килограммы сывороточного протеина, 500 грамм ВСАА + креатин, отдал всего 3190 рублей, просто супер! Всем советую, сам через 2 - 3 недели приеду снова.
Фотографии к отзыву:
Main 223023381 3639262804402804253
Николай Черкассы
Николай Черкассы
  • 16 ноября 2016 в 11:12
Купил большой мешок Лакпродана 80. Мой заказ пришел в целости и сохранности. Отгрузку на терминал произвели в день заказа (в этот же день получил смс от транспортной компании о сдачи на мое имя отправления). Отдельное спасибо за экономию моих денег, подобрали самую лучшую стоимость в транспортных компаниях, после чего отправили.
Сотрудники общительные, доброжелательные, квалифицированные. Всем рекомендую.
Фотографии к отзыву:
Main 223021400 13877226922879782792
Жанна
Жанна
  • 15 ноября 2016 в 18:11
Добрый вечер, хочу выразить свою благодарность сотрудникам магазина за вежливость, доброжелательность, консультацию. Я приобрела в данном магазине сывороточный протеин плюс ВСАА. Продукция отличного качества. Моя цель была, натуральность! В этом магазине я ее достигла.
Спасибо, скоро приеду снова.