Интернет магазин Смаил http://www.smile-smile.ru

• 12 ноября 2014 в 20:55

С помощью Вашего сайта, я смогла осуществить свою мечту, это прыжок с парашютом!!! Как бы я не боялась, и не отлаживала этот прыжок, просто мечтая о нем, но отвертеться от уже купленного для меня смаил впечатления я ни как уже не могла ;) Спасибо за высокую организацию моего сюрприза! После своего подарка я зашла к вам на сайт и просто обомлела от такого выбора всевозможных вариантов проведения досуга, экстремальных развлечений, романтических вечеров, расслабляющих процедур и т.д.

Молодцы, очень оригинальная идея!

праздникподаркиразвлеченияотдых

Отзывы о Интернет магазин Смаил http://www.smile-smile.ru 5

Лара Сметанина
Лара Сметанина
  • 25 декабря 2014 в 13:51
Я тоже стала счастливой обладательницей Смаил набора, если честно это довольно таки необычный подарок, ведь всегда есть выбор впечатлений и можно остановится на чем нибудь именно для своей души. Ещё очень приятный момент, что мой набор собирался исключительно исходя из моих интересов, а именно все что касается кулинарии. Конечно я выбрала мастер класс итальянской кухни, из которого вынесла много новой информации для себя. Осталась очень довольна и теперь знаю как удивлять других.
Кстати пакет преподнесли мне очень праздничный, яркий и красивый, это плюс.
Лада Снежкова
Лада Снежкова
  • 04 декабря 2014 в 00:15
Смайл сейчас абсолютно на новом уровне, я в этом убедилась. Мы буквально недавно с друзьями скинулись на впечатление для всей наши компании, купили сертификат на пейнтболл, о нем все давно мечтали, все собирались поиграть, но к делу так и не дошло. А когда у нашего друга было ДР мы ничего лучшего не придумали, чем подарить ему этот сертификат и отлично провести время с друзьями, оригинально отметить ДР. Так вот все было организовано очень хорошо, нас уже ждали, мы, правда остались довольны, таким веселым, активным отдыхом!
Виктория Мёд
Виктория Мёд
  • 01 декабря 2014 в 15:30
Я пользуюсь Вашими услугами ни один год, скажу так....с каждый годом вы все больше усовершенствуетесь, все больше уделяете внимание именно тому, чтоб клиент был полностью удовлетворен и пришел к вам в следующий раз, это приятно. Последнее, что я покупала это набор впечатлений на юбилей сестры, она релакснула по полной ;) Сейчас же выбираю смайлы каждому на НГ, буду покупать по 1 впечатлению и кому не успею до НГ вручить лично, обязательно отправлю на электронку, это тоже будет приятным чудом в рождественским праздникам.
  • 29 ноября 2014 в 19:42
Смаил находка для тех, кто любит радовать своих близких подарками, сюрпризами! Отличное предложение по самостоятельному сбору впечатлений, я только им и пользуюсь, не люблю готовые наборы.
Рада, что с каждым годом вы повышаете свой уровень обслуживания, быстрее реагируете на звонки, решаете вопросы с назначением времени и проведения впечатления.
Евгений Эго
Евгений Эго
  • 17 ноября 2014 в 23:48
Я не читаю отзывы в сети о фирмах и т.д. вас нашел просто через гугл, в поисках оригинальных идей, как поздравить девушку. Именно так и вышел на ваш сайт смаил впечатлений. Я купил сертификат на романтический ужин для двоих, на крыше, мне было важно чтоб все организовали на высоком уровне, без заминок и т.д. У вас это получилось, спасибо, девушка была в восторге от "моей" сообразительности и романтики ;) У вас ещё осталось много привлекательных предложений, поэтому чтоб удивить, уже знаю к кому обращаться ;)
Евгений Эго.