Интернет-магазин Славдом

Начали строительство дома. Большинство материалов заказали на сайте Славдом (www.slav-dom.ru). Покупали у них кирпич, раствор и кровлю - практически материалы для дома под ключ. Не побоялись заказывать, т.к. когда-то давно уже имели дела с ними и остались довольны

Выбор строительных материалов просто невероятный - нигде такого выбора не видел. Менеджер перезвонил быстро. Правда пришлось подъехать в шоу-рум для оплаты и полного согласования сметы, т.к. в итоге она получилась довольно сложной. Но об этом мы даже не пожалели, у них такой шоу-рум, что есть на что посмотреть! Вдохновляешься построить красивый дом. Наш вот совсем скоро уже будет готов. В общем, must have!

Кстати, когда я приехал в шоу-рум, подарили карту постоянного клиента и за счет этого еще лучше скидка стала

Дешевые и Качественные

Строительные материалы в Москве и Московской области

Интернет магазин строительных материалов

У нас вы можете, купить строительные материалы,

Купить стройматериалы в Москве

www.Stroy-Magazin24.ru +7 (903) 200-60-57

Email:. Stroy-Magazin24@yandex.ru

Новый магазин!!! Все товары недорогие и качественные! Я и мои знакомые каждый нужный раз там покупаем!

Бесплатная доставка! Вообщем всё что нужно для того чтоб купить стройматериалы / строительные материалы!

Купить Сухие строительные смеси

Купить Гипсокартон. ЦСП. СМЛ

Купить Пеноблоки. Перегородки. Кирпич.

Купить Сетки, Серпянки, Ленты. Хозтовары

Купить Грунтовки, Бетоконтакт