Интернет-магазин саженцев Беккер

Первый раз сделала заказ в интернет-магазине Беккер. Получила и была очень удивлена качеству работы!!!!! Это просто насмешка над клиентом!!!! Из заказанной клубники только Хоней нормальная крепкая рассада.Викторию удалось прочитать только через лупу, а третья вообще без названия.Да и сами саженцы- это просто какой-то кошмар. Одни корешки и те как ниточки - даже не представляю что может вырасти из такой рассады!!!! Что касается саженцев кустарников та же история- три вообще без названия. В предложениях идет описание абсолютно разных сортов. а на самом деле я получила по два одинаковых сорта. Это явный обман клиента. Если Вы себя презентуете как магазин элитных сортов так и уровень должен соответствовать.Я планировала сделать еще заказ,но после того ,что я получила (заплатив вместе с почтовыми расходами 5000т.р.) врядли сделаю это еще раз!!!! У меня большой опыт работы с интернет магазинами,но такой явный обман -первый раз!!!! На сайте все отзывы просто великолепные- наверно сами себе пишут! Прежде чем сделать заказ -подумайте стоит ли платить деньги за обман.Да и дозвониться к ним практически невозможно.