Интернет магазин сантехники CleanSan

В прошлом месяце купил в этом магазине кабину Niagara NG-1301 БК. Кабину доставили довольно быстро. В моей ванной комнате кабина встала идеально, понравилось качество самой кабины, за достаточно умеренную цену модель очень неплохая. При выборе модели очень помог менеджер магазина, это важно, так как при покупке через интернет вы не можете так сказать пощупать товар. Пользуемся кабиной уже две недели, пока всем довольны.

Согласен с Владимиром, тоже здесь отоварился, всё в порядке, магазин работает на должном уровне, при чём не только до того как ты купил, но и после не бросают, а звонят и интересуются, сервис в в общем!

Простота выбора товара, большой ассортимент, грамотные специалисты, и еще большой плюс дали скидку)спасибо cleansan.

Магазин очень порадывал, дружелюбный и опытный менеджер подобрал, хорошую душевую кабину, которая понравилась всей семье, спасибо cleansan!

Приобрел в этом магазине душевую кабину, всем доволен, обслуживание клиента на высшем уровне, cпасибо большое cleansan!

Магазин оставил после себя хорошее послевкусие, получила максимум положительных эмоций от покупки .От разговора с менеджером до завершения установки все прошло наилучшим образом. Рекомендуем Всем!

Приятная и общительная команда начиная с менеджеров и заканчивая установщиками . Всем советую и рекомендую!