Интернет магазин сантехники CleanSan

• 06 мая 2016 в 11:02
  • Владимир Ларин

В прошлом месяце купил в этом магазине кабину Niagara NG-1301 БК. Кабину доставили довольно быстро. В моей ванной комнате кабина встала идеально, понравилось качество самой кабины, за достаточно умеренную цену модель очень неплохая. При выборе модели очень помог менеджер магазина, это важно, так как при покупке через интернет вы не можете так сказать пощупать товар. Пользуемся кабиной уже две недели, пока всем довольны.

купить душевую кабинуДушевая кабина

Олеся
Олеся
  • 25 сентября 2017 в 10:16
Хороший магазин. Позвонила, сразу спросили, что нужно и зачем. Подсказали лучшие варианты всех цен, за что стоит переплачивать, за что нет.
Привезли вовремя и в срок, установку сделали сразу.
Один позитив от покупки, даже написала свой первый отзыв!
Николай Соболев
Николай Соболев
  • 21 сентября 2017 в 19:46
Привезли вовремя, установили сразу при доставке. Установщики очень умелые ребята, менджер вроде тоже не плох. Будем выяснять на следующем заказе, а пока 10 из 10
  • 04 сентября 2017 в 16:32
Выбрали кабину финн нашего производителя.Без лишних наворотов. Писать много не буду, но стоит сказать отдельное спасибо за помощь в выборе, чёткую и слаженную работу.
  • 25 августа 2017 в 17:23
Супер магазин! Обслуживание на высшем уровне! Даже не поленился написать отзывы. Купил в cleansan душевую кабину deto 4590. В эксплуатации проблем 0. Огромное спасибо магазину и менеджеру Александру!
Александр Пермь
Александр Пермь
  • 18 августа 2017 в 14:03
Уже 4ый проект делаем с участием CleanSan. Каждый раз менеджер помогает с подборкой, находит оптимальное и нужное нам решение и в четкие сроки доставляет!!!
Заказали уже порядка 25 позиций, при этом за объем так же дают очень приятную цену
Хочу отметить нашего менеджера Андрея, ведет наш проект от и до и всегда на связи в нужный момент!
Марина Ивановна
Марина Ивановна
  • 08 августа 2017 в 13:01
Покупали уголок с доставкой на дачу, привезли прямо по адресу, в снт Лесной уголок , от уголка много не ожидали, но качеством кабины и работой самого магазина остались довольны.Вопрос решили за 1 день
Надежда Никитина
Надежда Никитина
  • 15 июля 2017 в 15:01
Мы покупали у них душевую кабину ниагару, когда стали открывать коробки на стекле обнаружили скол. Стала звонить разбираться, думала сейчас будут отговариваться и уходить в кусты. Я по телефону ругалась на менеджера, а он приветливым голосом мне ответил , что привезем и исправим. Действительно - на следующий день нам довезли стекло . Молодцы!
Евгения Никольская
Евгения Никольская
  • 27 июня 2017 в 12:27
Хочу поблагодарить компанию CleanSan за добросовестную работу.Я сама из города Брянска и выбор душевых кабин у нас в городе оставляет желать лучшего... В CleanSan мне дали лучшую консультацию , менеджер выслал инструкцию @mail , тогда мы окончательно определились и выбрали душевую кабину Frank F-557 с баней. Приехали забирать сами , перед оплатой проверили , все в порядке. Сейчас мой муж с другом занимаются установкой, говорят , хорошее качество фурнитуры. Спасибо!
Валерий Юрьевич
Валерий Юрьевич
  • 23 июня 2017 в 16:30
Магазин очень хороший. Долго выбирал кабину, задал очень много вопросов и на все мне ответили и только здесь. По самой кабине - никаких проблем, да и установили они сами.
Андрей
Андрей
  • 20 июня 2017 в 16:43
Покупкой в магазине доволен, менеджер очень помог с выбором сантехники, дал скидку так как у меня был комплексный заказ и помог с оформлением. Всем рекомендую cleansan!
Ольга Волгина
Ольга Волгина
  • 09 июня 2017 в 10:22
Я искала по магазинам Niagara Lux 7711B R, все мне говорили что модели нету и будет не скоро... В этом магазине менеджер взял паузу для звонка на склад и перезвонил с радостной для меня новостью! Привезли мне её уже через день, я её проверила и со спокойной душой расплатилась. Спасибо!
Александр Воронин
Александр Воронин
  • 08 июня 2017 в 13:39
Брала финскую душевую Timo. Как выяснилось собирается в Китае, но это не делает модельку хуже. Единственный магазин, где мне сказали эту правду. Доставили уже на следующий день, полностью довольная сервисом и менеджеры ребята хорошие.
Зарецкий Глеб Эдуардович
Зарецкий Глеб Эдуардович
  • 31 мая 2017 в 13:45
Оформил заказ через карзину в этом магазине и уже через 2 минуты мне позвонил менеджер. Менеджер дал не большую консультацию и уже на следующий день мне привезли душевую кабину.
Георгий Засильков
Георгий Засильков
  • 12 мая 2017 в 19:02
Сервис у этого магазина отличный , специалисты работают знающие свое дело !
Глеб
Глеб
  • 20 апреля 2017 в 17:39
Дают отличные цены , работают быстро и гибко. Смогли мне привезти душевую кабину в день заказа. Звонил по другим магазинам - там мне предлагали кто на следующий день, кто говорил 3 дня после заказа.
Михаил Исаков
Михаил Исаков
  • 07 апреля 2017 в 17:22
Покупал у них душевую кабину Erlit 4515ТР-C3 , понравилось обслуживание и сервис , а именно : грамотная консультация по товару , выслали инструкцию по сборке , доставка ко времени вместе с установкой.
  • 17 февраля 2017 в 15:14
Хочу просто сказать спасибо за вежливость и ответственность! Душевая кабина River Temza 120/80/46 L ТН с баней нравится и пользуюсь с удовольствием.
Даниил Мерзаев
Даниил Мерзаев
  • 16 февраля 2017 в 19:35
Мне довелось приобрести в этом магазине Душевой бокс Радомир Вирсавия , сам бокс просто совершенство как и обслуживание и общение с сотрудниками данной компании . По началу откровенно говоря я немного насторожился предоплаты , так как торговая марка Радомир делает только под заказ , я же не зная всех подробностей стал обращаться в другие магазины и только натыкался на грабли . В итого вернулся в CleanSan и заказал по предоплате , пришлось подождать полторы недели , зато установили мне бокс день в день за что я и благодарен этому магазину. Спасибо! Рекомендую всем !
Анна Петрова
Анна Петрова
  • 21 декабря 2016 в 09:37
Все супер благодаря менеджеру Александру я выполнила оптовый заказ от застройщика на 30 кабин, спасибо огромное будем сотрудничать дальше!
Валерия
Валерия
  • 28 октября 2016 в 18:30
Приятная и общительная команда начиная с менеджеров и заканчивая установщиками . Всем советую и рекомендую!
Анастасия
Анастасия
  • 28 октября 2016 в 16:03
Магазин оставил после себя хорошее послевкусие, получила максимум положительных эмоций от покупки .От разговора с менеджером до завершения установки все прошло наилучшим образом. Рекомендуем Всем!
  • 06 сентября 2016 в 18:25
Приобрел в этом магазине душевую кабину, всем доволен, обслуживание клиента на высшем уровне, cпасибо большое cleansan!
Артем
Артем
  • 24 августа 2016 в 10:06
Магазин очень порадывал, дружелюбный и опытный менеджер подобрал, хорошую душевую кабину, которая понравилась всей семье, спасибо cleansan!
  • 11 августа 2016 в 11:33
Простота выбора товара, большой ассортимент, грамотные специалисты, и еще большой плюс дали скидку)спасибо cleansan.
  • 20 мая 2016 в 09:27
Согласен с Владимиром, тоже здесь отоварился, всё в порядке, магазин работает на должном уровне, при чём не только до того как ты купил, но и после не бросают, а звонят и интересуются, сервис в в общем!