Интернет магазин сантехники CleanSan

• 06 мая 2016 в 11:02
  • Владимир Ларин

В прошлом месяце купил в этом магазине кабину Niagara NG-1301 БК. Кабину доставили довольно быстро. В моей ванной комнате кабина встала идеально, понравилось качество самой кабины, за достаточно умеренную цену модель очень неплохая. При выборе модели очень помог менеджер магазина, это важно, так как при покупке через интернет вы не можете так сказать пощупать товар. Пользуемся кабиной уже две недели, пока всем довольны.

купить душевую кабинуДушевая кабина

Отзывы о Интернет магазин сантехники CleanSan 12

Георгий Засильков
Георгий Засильков
  • 12 мая 2017 в 19:02
Сервис у этого магазина отличный , специалисты работают знающие свое дело !
Глеб
Глеб
  • 20 апреля 2017 в 17:39
Дают отличные цены , работают быстро и гибко. Смогли мне привезти душевую кабину в день заказа. Звонил по другим магазинам - там мне предлагали кто на следующий день, кто говорил 3 дня после заказа.
Михаил Исаков
Михаил Исаков
  • 07 апреля 2017 в 17:22
Покупал у них душевую кабину Erlit 4515ТР-C3 , понравилось обслуживание и сервис , а именно : грамотная консультация по товару , выслали инструкцию по сборке , доставка ко времени вместе с установкой.
  • 17 февраля 2017 в 15:14
Хочу просто сказать спасибо за вежливость и ответственность! Душевая кабина River Temza 120/80/46 L ТН с баней нравится и пользуюсь с удовольствием.
Даниил Мерзаев
Даниил Мерзаев
  • 16 февраля 2017 в 19:35
Мне довелось приобрести в этом магазине Душевой бокс Радомир Вирсавия , сам бокс просто совершенство как и обслуживание и общение с сотрудниками данной компании . По началу откровенно говоря я немного насторожился предоплаты , так как торговая марка Радомир делает только под заказ , я же не зная всех подробностей стал обращаться в другие магазины и только натыкался на грабли . В итого вернулся в CleanSan и заказал по предоплате , пришлось подождать полторы недели , зато установили мне бокс день в день за что я и благодарен этому магазину. Спасибо! Рекомендую всем !
Анна Петрова
Анна Петрова
  • 21 декабря 2016 в 09:37
Все супер благодаря менеджеру Александру я выполнила оптовый заказ от застройщика на 30 кабин, спасибо огромное будем сотрудничать дальше!
Валерия
Валерия
  • 28 октября 2016 в 18:30
Приятная и общительная команда начиная с менеджеров и заканчивая установщиками . Всем советую и рекомендую!
Анастасия
Анастасия
  • 28 октября 2016 в 16:03
Магазин оставил после себя хорошее послевкусие, получила максимум положительных эмоций от покупки .От разговора с менеджером до завершения установки все прошло наилучшим образом. Рекомендуем Всем!
  • 06 сентября 2016 в 18:25
Приобрел в этом магазине душевую кабину, всем доволен, обслуживание клиента на высшем уровне, cпасибо большое cleansan!
Артем
Артем
  • 24 августа 2016 в 10:06
Магазин очень порадывал, дружелюбный и опытный менеджер подобрал, хорошую душевую кабину, которая понравилась всей семье, спасибо cleansan!
  • 11 августа 2016 в 11:33
Простота выбора товара, большой ассортимент, грамотные специалисты, и еще большой плюс дали скидку)спасибо cleansan.
  • 20 мая 2016 в 09:27
Согласен с Владимиром, тоже здесь отоварился, всё в порядке, магазин работает на должном уровне, при чём не только до того как ты купил, но и после не бросают, а звонят и интересуются, сервис в в общем!