Интернет-магазин Rutaobao.com, отзыв

Недавно пришел мой первый заказ, который я делала на Rutaobao.com. Понравилось очень-очень!

Во-первых очень просто оформить свой заказ, оплатить его можно примерно 10 различными способами, как говорится, на любой вкус. И качество за такие деньги удивило. Вот что пришло:

Это конечно не оригинал, но сделано добротно. Верх - материал под замшу, швы ровные, подошва хорошо сделана. Наверное единственный минус в заказе через интернет это невозможность примерки. С высотой каблука я погорячилась, очень быстро ноги устают. В остальном магазин рутаобао - это рай для шопоголиков, тех кто хочет сэкономить или любит необычные вещи.

Я тоже покупал через них ботинки Роберто Ботиччели. И вы знаете, не сильно они и отличаются по качеству от оригинала, который стоит 350 долларов. Кожа качественная, швы аккуратные. Ну и что, что Китай, но мне завидуют.

Ну не знаю может вам и попалась хорошая обувь. а я вот не решаюсь покупать обувь в интернете.Мне кажется она может быть добротная,но колодка не удобная и что тогда делать?