Интернет-магазин Рутаобао

Очень понравился этот интернет-магазин. Кроме огромного выбора на Рутаобао можно найти аналогичные товары по более низким или высоким ценам(правда это может сказаться на качестве). Есть брендовые вещи и очень похожие на них фейки по доступным ценам. В общем, это рай для тех, кто хочет хорошо, оригинально и недорого одеваться.

Делала 1 заказ на Рутаобао, все пришло в обещанные срок. Только с упаковкой небольшие проблемы были и одежда оказалась сильно мятой. в остальном присоединяюсь, мне тоже магазин понравился.

Китайская одежда. И этим всё сказано...

Недорого — это верно, но, мне кажется, лучше купить вещь чуть дороже, но нормального качества. А с почтой — это вообще лотерея.

Знаете, если выбирать хорошего продавца, то одежда и прочее очень хорошего качества, у нас в россии продают такое же китайское качество и намного дороже.

Сделав пару заказов в этом интернет магазине, я осталась очень довольна покупками.

Покупала мужу кардиган и рубашку под него, вышло в районе 1200 руб. за обе вещи, брала китайские штучки такие как овощерезку очень удобно, детские вещи также хорошего качество, главное читайте отзывы о продавце, если отзывы хорошие люди довольны и я считаю почему бы не купить?!)

Ну почему же только для тех кто любит хорошо одеваться, я вот недавно цифровую фоторамку там приобрёл http://rutaobao.com/pages/item_detail.aspx?ItemId=14147927622&Nick=%e7%88%b1%e5%9b%bd%e8%80%85%e7%99%be%e6%98%93%e4%b8%93%e5%8d%96%e5%ba%97, кстати работает хорошо)

Тоже очень довольна этим магазинам. Тем более я сейчас в декретк с маленьким ребенком сижу, по магазинам особенно не находишься, так пока малая спит, я быстренько на Рутаобао шоплюсь. При чем много вещей, что там продаются очень оригинальные и качественные. Так что будем продолжать делаь там покупки.

Какой смысл там заказывать, если у них накрутка 70-100% от цен таобао?

Лучше уж на taolant.com или выгоднокупи.рф с таобао заказать

Накрутка у них не 70%, а процентов 20-30. Но если оптом брать, большие посылки, то это выгодно. А вещи нормальные, можно и продать их всегда, так как качества они нормального.

Привет девчонки, я тоже покупала раньше и на рутаобао - где меня в итоге кинули, нехватало вещей в последних двух посылках на сумму более чем 5 тысяч рублей, потом покупала у частных посредников - тоже бардак, долго собирают, деньги переводить бегать вестерн- затратно, а у меня двое маленьких детей, так что в банк не набегаешься, а я с помощью таобао решила подзаработать и создала группу в одноклассниках чтоб перепродавать вещи и обувь. Вот и попался мне вообще супер мега пупер посредник сайт выгоднокупи.рф (с завистью с вами делюсь им) Ссылка вконтакте вот их группа, есть и в одноклассниках, ну вообщем я перепродаю вещи по системе дропшиппинг, т.е. я заказываю у них товар они отправляют моим клиентам, очень удобно(мотайте на ус декретчицы как и я) уже заказов у меня более 200 и ни одной претензии по качеству работы, я довольнааая - предовольнааая!!! И цены ниже рутаобао, ваще просто супер, оплачиваю картой я через рбк и без комиссий, а сейчас посылки вообще за 12-14 дней приходят, что тоже очень радует, так что вот так, выгоднокупи я точно не променяю ни на кого ,кто бы что не писал.