Интернет-магазин rulewoi.ru просто молодцы!!!

Приветствую!

Хочу написать несколько положительных слов на счет интернет-магазина rulewoi.ru. У меня Opel Vectra B 1998г движок 1.6л. в ноябре начались канители с рулевой рейкой. Правй пыльник постоянно в масле, я еле успевал жидкость долевать.

Обратился у нас в Самаре к спецам. Сказали мол рейка не разбирается, её нужно только менять. За восстановленную без пыльников тяг и наконечников загнули 15000р. плюс 4000р снятие/установка.

начал шариться в инете и как оказалось не зря! Я нашел (вернее сказать мне помогли найти) нужный "несуществующий" по словам наших местных спецов ремкомплект! Я им позвонил. Мне сказали что ремкомплект идет на рейку в зависимости от производителя рейки (ZF или Саджинав). По вину определили что у меня ZF и через 7 дней ремкомплект был уже у меня в самаре. Не скажу что он так уж очень дешевый. 1500р, зато качество комплектующих высочайшее и самое главное что каждая резиночка подошла!!!

Всем рекомендую rulewoi.ru!!!

Покупал через rulewoi.ru рулевую рейку на свою шкоду октавию. Ценой и качеством доволен. Вполне адекватные люди. Отправляют "деловыми линиями"