интернет магазин 'Розетки оптом'

• 02 апреля 2014 в 17:47

Во время ремонта загородного дома, пользовались услугами интернет-магазина "Розетки оптом". Заказывали у них всю электрику необходимую для ремонта. Качество отличное, большой ассортимент. Вот их сайт http://rozetki-optom.ru/ и телефон +7(495)649-69-03 Рекомендую.

оптомрозетки

OlgaLeez
OlgaLeez
  • 23 ноября 2015 в 21:40
У моего мужа не большая строительная бригада,он очень дорожит своей репутацией,поэтому следит,чтобы подчиненные выполняли всю работу качественно ,на высшем уровни.Муж сам заказывает материалы,он покупает проверенный материал и постоянно все контролирует.Для электромонтажных работ,он все покупает в магазине "rozetki-optom.ru",он связывается с ними по этому телефону +7(495)649-69-03,ну или по этому 8-800-333-15-46, быстро все доставляют без каких либо опозданий.
Иван
Иван
  • 15 ноября 2015 в 19:25
Добрый вечер! У меня бригада которая выполняет работы по электромонтажу квартир, так что очень важно покупать качественное оборудование по разумным ценам, именно поэтому я всегда покупаю розетки оптом на данном ресурсе
http://rozetki-optom.ru/ +7(495)649-69-03 так как тут все мною сказанное присутствует.