интернет-магазин robotay

• 25 апреля 2016 в 17:08
  • Наталья

Купила на этом сайте robotay робот-пылесос iRobot Roomba 790. Давно хотела, но в обычных магазинах роботов-пылесосов почему-то нет или есть, но выбор маленький. А тут - прямо глаза разбежались. Обслуживание вполне приличное: девушка- оператор все подробно рассказала. Выбирала я между этим пылесосом и Kavity. Выбрала iRobot, потому что про вторую фирму мало что знаю и решила не рисковать. Вообще были опасения (начиталась всяких страстей в интернете), что если предлагают неизвестную фирму, то скорее всего больше у них ничего нет и выбранный iRobot я не увижу. Но в итоге, я получила хороший робот-пылесос,который и хотела, красивого голубого цвета.

Отзывы о интернет-магазин robotay 12

Добрый гость
Добрый гость
  • 24 мая 2016 в 09:42
В этом магазине продают только Kavity и больше ничего! Всем остальным - давай до свиданья! Принимают заказ, уговаривают всеми способами на катили и если не соглашаешься - через день приходит смс: Уважаемый клиент, в нашем интернет-магазине закончился выбранный Вами товар.Примерный срок прихода следующей партии 2-3 месяца.Мы оповестим Вас когда товар постутип на склад, но сообщаем что на момент прихода, цена может измениться.
  • 21 мая 2016 в 10:36
А вот кстати и косвенное доказательство того, что ничем кроме Кавити на этом сайте не торгуют. Делаем быстрый заказ, смотрим в профайлере куда уходит запрос (я айтишник, я разбираюсь). И о чудо! - заказываем LG а заказ уходит на сайт kavity.ru:

Фотографии к отзыву:
Main 1
  • 20 мая 2016 в 15:56
Да, добавлю так же, то дозвониться самому в этот магазин невозможно. Клиентский сервис просто навечно повисает в ожидании. Можно схитрить и заказать доставку, тогда вам перезвонят. Но если вы попробуете заикнуться о том, что например у вас сломался их робот-пылесос или вы не можете найти комплектующие - вас отправят звонить в клиентский сервис, который вам не ответит. Если скажете, что туда не дозвониться - скажут, что передадут вашу заявку и исчезнут.

В общем если у вас их пылесос сломается, то вы окажетесь в очень затруднительном положении пытаясь найти концы.
  • 20 мая 2016 в 15:38
Итак, сразу мораль. Я бы категорически не рекомендовал ничего покупать в этом магазине, равно как и в любом другом, предлагающем огромные скидки (20-30%) на роботы-пылесосы.

Собственно ничего кроме Кавити мне в них купить не удалось. Опишу схему их работы, которую они пытались провернуть со мной.

Люди заказывают понравившейся им робот пылесос, видя на него огромную скидку, в течение дня им перезванивает менеджер подтвердить заказ. Потом как будто между делом спрашивает, а почему выбрали именно этот... есть же модель лучше! - волшебная Кавити, она и мощнее, и надежнее и вообще золотая! Делает это весьма ловко, меня в первый раз убедили рассказав про мощность всасывания.
Мне повезло, компания, у которой они заказывают доставку, сработала настолько плохо - переносили дату привоза 4 раза подряд, что мне стало неприятно иметь с ними дела и я отказался от покупки. А позже уже выяснил всю подноготную.

Можете проверить - если не согласиться на Кавити и остаться при своем мнении, что весьма непросто (я пробовал, меня чуть ли оскорблять не начали, обвиняя в скудоумии и непонимании того, какой плохой пылесос я выбрал), так вот, если оставляете свой первоначальный выбор - у вас принимают заказ и благополучно забывают про вас. В лучшем случае придет смс, что товар закончился (так бывает на аналогичных сайтах, список которых тут приводили но удалили). Мне ничего не пришло, просто пропали =)

Итак, суть такова, что данный магазин является "дистрибьютером" одной лишь фирмы пылесосов - Кавити, других у них на складе просто нет. Но "ловят" они всех, объявляя широчайший ассортимент с огромными скидками. а потом отговаривая и убеждая покупать Кавити. Как одно из подтверждений данного факта, я заметил, что на этом сайте ВСЕГДА действует скидка. Тикает таймер до ее окончания, таймер дотикивает до конца и запускается снова.

В общем то это ничего не говорит о продукции и решать вам, говорит лишь о не очень честном ведении маркетинга. Хотя многие люди писали здесь, что Кавити это специально выпущенный другой более дешевый бренд, чтобы продать его дороже таким способом.
  • 20 мая 2016 в 14:38
Отзыв удален 1.3. В текстах отзывов недопустима брань или оскорбления.
ГостьАлексей
ГостьАлексей
  • 04 мая 2016 в 22:01
Пытался заказать irobot 880 предложили kavity да же не смотря на то что он не подходит по характеристикам. В итоге когда я пытался второй раз подтвердить заказ товара не оказалась в наличии. А на сайте акция которая должна была закончиться вчера началась снова. И на сайте указано что товар в наличии.
  • 04 мая 2016 в 18:27
Купил жене там робот-пылесос.По поводу самого товара ничего сказать не могу, ездит чего-то гудит немного, жена довольно и то хорошо) Мне самое главное, что магазин очень клиентоориентированный: и все расскажут и несколько вариантов распишут, под все требования найдут что предложить. Заказ быстро оформляют, доставка тоже быстрая, не нужно ждать 2 недели. На самой доставке не присутствовал, но жена довольна, говорит привезли вовремя, все проверили, не хамили.
  • 27 апреля 2016 в 15:48
Только после проверки
Михаил
Михаил
  • 26 апреля 2016 в 15:32
Наталья, подскажите, а доставка как? Долго идет? Там предоплата или только после проверки?