Интернет магазин Рандеву

Девочки, искала в интернете магазин лориблю, обнаружила, что у Рандеву открылся интернет-магазин, хочу всем его порекомендовать, потому что у них самый большой выбор не только коллекции лориблю, но и других креативных марок. Он мне сразу выдал 29 страниц с моделями лориблю 2012, я сидела, как зачарованная, полтора часа листала их, все рассматривала, изучала. В итоге не удержалась и заказала целых 5 пар (Главное знать свой размер именно в этой марке. Мой у них 37,5. Будете заказывать – учтите, что они чаще всего маломерки). Привезли через несколько дней, ожидание было томительным– но выйти на улицу в такие морозы я не смогла себя заставить. Зато у меняна сайте привязали мою дисконтную карточку к личному кабинету и сделали скидку 20%. Хотя я сравнивала цены с другими интернет-магазинами – у них все равно дешевле всего. Так что тем, кому нужно побаловать себя и купить обувь loriblu, - очень советую www.rendez-vous.ru

Увидела,что есть интернет-магазин Рандеву,рещила заказать сапоги Lorenzi,14го сент.заказала на сайте…до сих пор ждууу…до кол-центра не дозвониться,а когда удается,то милым голосом вещают,что склад не справляется с отгрузкой…по-моему,ерундой он там занимаются,учитывая,что размер мне неделю искали…вообщем,кормят все завтраками…ужас…подумываю отказаться…Разочаровалась…Кстати,оставляю свой коммент на нескольких сайтах и сталкиваюсь с одинаковыми положительными комментами,а пишут их якобы разные пользователи (разные имена),стало быть,специально людям доплачивают,чтобы хвалили магазин,а это уже говорит о том,что ооочень много реальных отрицательных отзывов!!! Так что лично я больше ничего там покупать не буду!!!