Интернет-магазин по продаже косметики для волос SheShe professional

Интернет-магазин по продаже натуральной косметики для волос SheShe professional. В ассортименте магазина представлены различные средства по уходу за волосами, в том числе и проблемными. Основное отличие от остальных средств по уходу за волосами- полностью натуральные компоненты средств по уходу как за здоровыми и нормальными волосами, так и для проблемных волос.

Для меня стала находкой косметика для волос этого интернет-магазина SheShe professional. Решила попробовать просто шампунь и бальзам для волос. У меня сильно вьющиеся волосы. Непослушные и жесткие. Что-либо с ними сделать "особое" очень трудно. Например, прическу с красивыми локонами или распрямить. Если после мытья волос их просто высушить феном, то образ "овечки" будет до следующего мытья головы. Конечно это здорово иметь натуральные кудряшки, упругие и веселые, но надоедает и хочется немного изменить себя. Косметика SheSheprofessional полностью не решила проблему, но волосы стали более послушными и податливыми. Стало проще их уложить, расчесать и после мытья волос не такой жесткий. Расчесывать проще, даже уже сухие волосы. Еще у них в ассортименте есть различные средства против выпадения и для роста волос. Но пока в SheShe professional мне надо только это, и мне это подходит. Поэтому и отзыв о SheShe professional мой положительнен

Для меня выбор косметики для волос shesheprofessional выпал потому что она натуральная. Голову моешь каждый день, а многие известные средства в широкой продаже довольно таки агрессивны по своему составу. В косметике shesheprofessional этого нет. Конечно неудобно, что данной косметики нет в магазинах, надо покупать через интернет, но это того стоит. Из всего ряда я пользуюсь шампунем и бальзамом, у меня явных проблем с волосами нет. Думаю это потому, что всегда предпочитала пусть немного дороже, но натуральные средства по ухожу за волосами и кожей.

Год назад я решилась на не самый разумный эксперимент со своими волосами – биозавивку! Эффект красивых кудрявых волос был не значительным, а вот последствия воздействия завивки были просто ужасными. Волосы стали ломкими и сухими, не помогали проверенные дорогие средства. Подруги советовали вообще подстричься покороче, что бы убрать весь этот ужас! Но мой парикмахер подсказал мне просто волшебное средство – косметику для волос shesheprofessional. Я долго думала, но потом все же решила рискнуть и заказала в интернет магазине shesheprofessional восстанавливающий бальзам для волос и шампунь. Примерно через 2 недели я уже с уверенностью отказалась от короткой стрижки и поняла, что мои волосы действительно возможно преобразить в лучшую сторону . Потом я решила купить экстракт для питания и увлажнения. И этой покупкой я тоже несказанно довольна. Волосы разгладились, стали более послушными в укладке. С этой косметикой я не переживаю по поводу того, что мои волосы посекутся при использовании фена, плойки или утюжка. Они надежно защищены!

Самым удачным за последние полгода стало для меня открытие косметики для волос shesheprofessional. Я давно искала подходящее средство для укрепления и ускорения роста волос, пробовала народные средства, репейное масло. Такие средства, конечно, помогают, но приходится выделять определенный день на то, чтобы заняться волосами, так эти препараты не подходят для ежедневного и ежеминутного использования. Пока приготовишь, пока сделаешь маску для волос, которую нужно держать на волосах длительное время. А тут мне подруга подсказала, что есть готовое средство, которое можно использовать как шампунь, и не нужно заморачиваться с приготовлением и долгим держанием состава на волосах. Мне дали ссылочку и я сразу же заказала экстракт для роста волос, активатор роста волос, бальзам и шампунь. Попробовав, я просто влюбилась в эту косметику. Запах очень приятный, нежная консистенция и после применения волосы скрипят и мягко лежат. После первого же применения я заметила рост волос из луковиц, за счет чего волосы стали значительно гуще. После нескольких применений волосы стали заметно длиннее, чему я была очень рада.

Когда летом прилетела с отдыха. Была на море и соленая вода ,плюс солнышко, очень попортили мне волосы. Так как волосы у меня очень длинны, и речи не было, что бы их обрезать, или даже слегка укоротить. Раньше я всегда для восстановления использовала средства одной известной марки, но в этот раз аптечная косметика для волос не помогла, а я на нее очень надеялась. Но выход нашла. Нашла интернет магазин shesheprofessional, почитала отзывы и решила, что все же стоит попробовать эту косметику. Для меня было главным, прежде всего, быстрое восстановление волос. Но и не маловажную роль в моем выборе сыграл тот факт, что косметика для волос shesheprofessional состоит только из натуральных компонентов.

В интернет магазине shesheprofessional я купила экстракт для питания и увлажнения и активатор роста. О приобретении не жалею - моим волосам сия косметика понравилась. Волосы быстро восстановились и стали заметно лучше, после палящего солнца, соленой воды и перемены жаркого климата. Потом и сейчас мне достаточно использовать шампунь и кондиционер shesheprofessional

У меня всегда были хорошие волосы. Густые, сильные и очень красивые. От природы. Поэтому я никогда не заморачивалась по особому уходу за ними, но и не эксперементировала, никаких красок, завивок, как можно укладочных средств. У меня были волосы средней длины, поэтому я могла их собрать так или иначе, поэтому проблем не было. Но получилось так, что начались проблемы со здоровьем, проще говоря - гормональный дисбаланс, который сказалсяна моей внешности в целом, ногти стали ломаться, кожа потускнела, а волосы заметно поредели и стали жидкими и жирными. Причиной тому стали и гормональные таблетки и сбой в общем. Я долго приводила в себя, искала подходящий препарат, но надо было и решать проблему внешнего вида. Если с ногтями и кожей я решила проблему за счет лечебных лаков для ногтей, хорошей косметики, то с волосами было сложнее. Пробовала известные марки лечебной восстанавливающей косметики для волос. Покупала и в аптеке и в интернте-магазинах. У подруги случайно в ванной увидела флакончики косметики для волос shesheprofessional и поинтересовалась, что это такое. Она мне объяснила. Сказала, что давно хотела мне ее порекомендовать, но постоянно забывала. Отдала мне свои на пробу, чтобы посмотреть на результат и не покупать ее не в прок. Косметика shesheprofessional мне помогла. Конечно фантастики не было. Улучшения я заметила примерно через месяц Волосы стали меньше выпадать. Стал появляться здоровый блеск и в целом их вид стал значительно лучше. 2 месяца назад я заказала уже сама себе после консультации со специалистопо телефону их интернет-магазина и купила, что мне посоветовали, исходя из моей истории. Спасибо, что вы предлагаете такую хорошую косметику для волос.

У меня волосы, что с ними не делай, не укладываются и не держат форму. Даже после салона, на сильных фиксаторах, - и то больше чем несколько часов укладка никогда не держится. Вечно мучалась. Волосы тонкие, ломкие, висят просто плетями. Вечная моя проблема. Маме на работе подарили небольшой набор, который ей специально заказали в виде оригинального подарка в интернет магазине Shesheprofessional – косметику для волос. Я тоже стала ей пользоваться – хуже не будет. В наборе был экстракт для объмема волос. Применяла шампунь и этот экстракт для объема Shesheprofessional, примерно, два месяца пользовалась. И волосы-то мои стали действительно объемнее. Мне кажется, как-то «потолстели». В общем, уже не висят плетями, а держат объем после фена. Плойкой пока не решаюсь пользоваться. Сейчас прикупила себе еще экстракт для объема и вдобавок к нему еще шампунь с витаминами и восстанавливающий бальзам. Конечно, не дешево, но по себе убедилась, что оно того стоит!

у меня как у многих тут, судя по отзывам, проблем особых с волосами не было. да, живу в городе и само собой, тут атмосфера и для кожи и для волос не самая лучшая, поэтому я просто искала оптимальное и натуральное средство. пробовала разные, но старалась избегать косметику для волос с большим количеством химических добавок и примесей. находкой стала косметика Shesheprofessional. Пользуюсь обычным набором шампунь + бальзам и могу отозваться положительно. Хотела еще купить средство для объема волос, но подумала, что пока мне еще рано такие вещи, а супер пышные и объемные прически я делаю редко. Косметика натуральная и средства для объема может просто "пропасть". Так что в целом, кто хочет пользоваться качественной и натуральной косметикой можете попробовать косметику для волос Shesheprofessional.

Узнала про эту косметику для волос в социальной сети в контакте. У Shesheprofessional там интересная страничка, которая посвящена не только их продукции, но и в целом красоте и уходу за собой. Это привлекает и .... подкупает. Наверное, поэтому и купила шампунь и бальзам, как минимальный и стандартный набор из всего того, что у них есть. Покупкой не разочаровалась. У меня проблем с волосами не было и слава богу не появились и после применения косметики Shesheprofessional. -) (шутка). В целом сам продукт оставил положительное впечатление, возможно, в будущем добавлю к шампуню что-нибудь еще из ассортимента интернет-магазина Shesheprofessional.

Я полагаю, что это косметика из серии BIO, уже давно такое направление в косметологии и дерматологии все BIO т.е. исключительно натуральное. И Shesheprofessional из этого репертуара, поэтому я решила написать свой отзыв. Косметика для волос у них неплохая. Я покупаю у них свой набор по второму кругу и пока нареканий нет. Шампунь и бальзам очень приятные. Волосы ставятся дольше чистыми, послушными. ЭКстракт для объема я использую от случая к случаю, когда знаю, что волосы будут подвергаться какой либо процедуре, укладке например. Я не сторонник фена, но когда торопишься приходится спасаться им и заметила, что волосы не пересушиваются после шампуня и бальзама Shesheprofessional. Но все же у меня больше отношение к Shesheprofessional как качественной натуральной косметике. чем лечебной.

на 8 марта решила себя порадовать чем-нибудь необычным. нашла в инете эту косметику для волос. сразу не стала все заказывать, была цель просто порадовать себя, взяла просто шампунь, бальзам и экстракт для объема. очень приятная и качественная косметика, когда ею первый раз пользовала, сразу поняла - натуральная действительно, жаль только, что срок годности столько ограничен... как у всего натурального

попробовала кое что из косметики shesheprofessional - неплохо. метаморфозы и волшебства с волосами не произошло, но как продукт эта косметика очень приятная и качественная. Во всяком случае мои густые и вьющиеся волосы промывались очень хорошо, в отличие от других разных средств в широкой продаже. И волосы дольше были чистыми и уложить их было проще (у кого вьющиеся волосы, знает, как это иногда бывает тяжко)

В период перед первой сессией, как это часто бывает, стала жутко нервничать, что провалю экзамены. Мало того, что похудела, так еще и волосы стали выпадать чуть ли не клочьями. Перепробовала кучу масок, бальзамов, но ничего не помогло. Решила поделиться проблемой с подружкой со 2-ого курса и, как оказалось, правильно сделала. Она посоветовала обратить внимание на экстракт от выпадения волос марки «SheSheProfessional». Уже после 2 применения волос на ванне стало значительно меньше. Пользуюсь средством уже пару недель, и с каждым разом результат радует меня все больше! Так что всем советую, особенно во время сессии.

На 8 Марта фирма, в которой я работаю, преподнесла мне особенный подарок. Это был набор из двух средств «SheSheProfessional»: экстракт для роста волос, а также баночка, отвечающая за питание и увлажнение. Не скажу, что раньше я страдала какими-то проблемами, связанными с шевелюрой, но ради интереса решила опробовать эту косметику на себе. Давно ношу короткую стрижку, ровнять форму хожу в салон раз в 2-3 месяца. Так вот, после использования «SheShe» волосы стали расти куда быстрее! В жизни бы не подумала, что такое возможно. Решила пересмотреть взгляды на прическу. Увлажняющее средство пока не открывала, но, уверена, и в нем не разочаруюсь.

подруга мне нахваливали эти средства для волос shesheprofesionnal. когда была у нее в гостях, решила рассмотреть что это такое. У нее тогда был только шампунь и бальзам. Активатор роста закончился. Ну я с интересом и глянула. Не знаю, запах приятный, консистенция тоже. По виду волос подруги я честно говоря отличий не нашла, когда она пользовалась другим. Но она меня уверяет, что волосы стали лучше крепче и не так быстро пачкаются. Если так, рада за нее. Сама решения еще не приняла.

Прочитала отзывы о косметики shesheprofessional. Решила тоже попробовать. Но сразу не стала покупать все. У меня проблема - волосы "жидкие" хотела погуще, как и любая женщина. Но т.к. продукт для меня неизвестный, решила просто купить "классику" бальзам + шампунь. Мне их хватило почти на 2 месяца, почти ежедневного мытья головы. Shesheprofessional недурно волосы стали выглядеть получше, видимо напитались витаминами звне. Теперь я перешла на свой предыдущий шампунь, но остатки бальзама пока еще использую. Посмотрю, что будет через месяц, когда буду мыть старыми средствами, как быстро погаснут волосы или останутся. Тогда решу окончательно на чем остановиться.

Для отечественной косметики - shesheprofessional вполне недурно. Пользовалась все лето. Остались приятные впечатления и результат. О потраченных денег не жалею. Молодцы.

Мой отзыв о shesheprofessional - нормальная косметика. Сразу видно, что без супер консервантов и химии, т.к. требует особое хранение и срок хранения не 3 года. Это очень хороший плюс, что косметика "живая". Результат waw у меня не было, но и хуже не стала. Пока не пользуюсь ею, возможно вернусь попозже к shesheprofessional, сейчас тестирую другую био косметику.

Сама пользуюсь и рекомендую эту косметику. Особых проблем с волосами нет, просто косметика shesheprofessional их поддерживает и делает еще лучше. Рекомендую.

Я тоже пользовалась этим витаминизированным шампунем и бальзамом. В целом неплохо, но и ничего сверх такого, как и минусов я не нашла. Приятно то, что косметика похожа действительно на натуральную, а не на таблицу Менделеева в одном флаконе.