Интернет-магазин Пангарден. Садовый декор от А до Я

Скоро весна и я уже начала подготовку своего дворика. Заказала на сайте Пангарден садовые фигурки из гипса ( много разных лягушек, и больших, и маленьких). Когда забрала свой заказ, то моему счастью не было придела.))) Теперь жду не дождусь потепления, чтоб все эти фигурки расставить. Фигурки просто шикарные и очень симпатичные. Понравилось обслуживание магазина, ответили на все мои вопросы доступно и без раздражения. Я осталась очень довольна.

• 16 марта 2016 в 23:35
Мы приобретали на сайте Пангарден кровать из натурального ротанга «Андреа Пальмы» на дачу. Качество кровати радует, да и цена на нее нормальная. Персонал весь вежливый и компетентный. Ни с доставкой, ни с оплатой проблем не возникло. Для меня магазин Пангарден хорошо себя зарекомендовал.
  • 09 марта 2016 в 14:10
Моя сестра заядлая дачница. У нее там прудик, клумбы и цветочки. С выбором подарка на 8 марта долго не думала и купила гипсовые фигурки для сада. Подарком угодила на все 100, сестра очень рада осталась. Хочу отметить, что менеджер магазина очень приятно и вежливо объясняет. Цены и ассортимент магазина завораживают.))) Качеством на данный момент довольны.
  • 20 февраля 2016 в 13:55
А я на сайте Пангарден заказывала пять разных кашпо, но в основном все с собачками. Больше всего люблю "Щенки в покрышках", очень милые сабочата.) У меня очень много цветов, так что я на этой покупке не остановлюсь и буду еще заказывать у них кашпо, это точно. В живую выглядят еще красивей, чем на картинках. Советую зайти на сайт и просто хотя бы посмотреть, вы не останетесь равнодушны. Обслуживание магазина устроило, качество хорошее, а цены приятно удивили.