интернет-магазин оригинальных подарков Константа Москва

Хочу ваш поблагодарить за качественный сервис!!! Оформляла заказ в конце октября, через ваш сайт, сразу оплатила т.к. уезжала в далекую командировку. Волновалась, чтобы приехали с подарком моим вовремя, все таки заказ делала заранее, доставить нужно было к 5му ноября, к вечеру. Хотела, чтобы привезли день в день, когда все соберутся за столом, это было очень важно! Слава богу сюрприз удался, магазин и курьер не подвели, доставили ровно в нужный час!!большое вам спасибо!

Брал здесь шкатулку Champ для часов отцу. Доставили своевременно. шкатулка оригинальная и очень красивая! Никаких претензий к магазину не имею, ассортимент подарков у вас отличный!

Все отлично, магазин работает как надо. Брали несколько сувениров на подарок, доставили все в Красноярск, в целости и сохранности. получили дополнительную скидку к новому году, отлично!

Являюсь постоянным клиентом этого магазина! Покую здесь подарки уже второй год. Нравится, что здесь продают качественные, местами эксклюзивные вещи, есть и авторские. Это то, что мне по душе! Всегда вежливое отношение менеджеров, помощь в подборе подарка. Плюс – доставка в этот же день. Сервисом и ассортиментов очень довольна, рекомендовала его уже нескольким своим знакомым.

приобрел здесь вчера настольную визитницу для отца под. визитница "трамвайчик". очень красивая, работа авторская. чуть больше десяти сантиметров в ширину, сделана из бронзы и змеевика. вещь неплохая, не дешевая и главное по теме. онлайн магазин неплохой, обслуживание понравилось, менеджер по телефону дает толковые консультации, что лучше взять, сколько будет стоить доставка, из чего сделан товар. дают скидочную карточку после первой покупки на 5%, предлагают бесплатную доставку, если покупаешь дорогостоящий подарок. Неплохо, обязательно вернусь к вам в случае необходимости подарка.

Очень довольна покупкой в этом интернет-магазине. Взяла несколько интересных сувениров к мероприятию на работе. Все подарки пришлись к месту и были очень тепло восприняты! все таки не просто что-то стоящее найти в подарок самодостаточному человеку, у которого в принципе есть все!! а тут прям угадала и не продешевила. За доставку быструю отдельное спасибо

Выбора у них действительно много, всегда найдется то что дейстивтельно подойдет человеку, которому делаешь подарок. Здесь ты не боишься попасть впросак с подарком, такие подарки любой солидный человек примет с удовольствием!

Взяла брата – заядлому игроку набор для игры в домино и покер на сто фишек. Чуть больше десяти тыщ отдала за него. Качественный. Хорошая удобная коробка. Внутри фишки и две колоды. Брату подарок понравился, они теперь с ребята стали чаще собираться) а в домино мы иногда всей семьей играем. Отдельно хочу поблагодарить за быструю доставку. Не ожидала что через 1,5 часа курьер уже привезет все на дом.

Магазин подарков классный! Беру здесь не первый раз уже оригинальные вещицы. Главное, что такого больше нигде не найдешь. Товар эксклюзивный. Всегда можно найти, что-то для родных и близких людей. В этот раз купила брату шикарную ручку. Дорогая брендовая ручка! Спасибо за быструю доставку и скидочку!

В очередной раз пришла к вам на сайт за покупкой подарка! Брала теперь сестре женский кошелек в подарок на день рожденье. Классный, кожаный, удобный еще и по скидке. Пока присматривала и себе нашла подходящий! Отдала за два кошелька около 15 тысяч. Привезли на следующий день, бесплатно кстати! Понравилось, что после заказа, в течение буквально пары минут перезванивает менеджер и мы уточни все моменты по доставке! И главное, что все есть в наличии.

Достойный сервис у вас! Хочу похвалить и поблагодарить за всегда оперативную доставку наших заказов! Обычно берем у вас подарки для коллег по работе. У вас всегда на сайте можно отыскать, что-то очень полезное и что всегда подойдет сотруднику или коллеге. Тут же покупаем начальству подарки – можно найти оригинальную дорогую вещь. Например, нам очень нравится раздел вип-подарков. Там всегда можно что-то очень эксклюзивное найти.

Обращался к данному ресурсу за помощью в поиске подарка руководителю компании. взяли большой классный набор. Оплачивали курьеру. Привез ксати бесплатно, т.к. заказ был дорогой. Отдельно благодарю менеджера. Помог определиться с выбором, т.к. не знали, что лучше взять (было три варианта, не могли никак определиться). Получил скидку 5% на следующую покупку кстати. Замечательно, у отца день рожденье через месяц, как раз потрачу скидку на нужное.