Интернет магазин обуви http://cocktail-shoes.ru/

Очень понравилась обувь Cocktail, просто супер! Очень красивая и модная женская обувь, не дорогая обувь, качественные туфли и сапоги. Балетки действительно мягкие и удобные. Заказала 2 месяца назад у них обувь и теперь, я стала постоянным клиентом. Выбор огромный, привозят на выбор два размера, могут даже в день заказа. Если Вы действительно настоящая модница, то этот интернет-магазин для Вас. Если размер не подойдет можно самой приехать к ним в магазин для обмена и возврата денег (если не хочешь тратить деньги на курьера), у них пять магазинов обуви в Москве, адреса есть на сайте (м.Автозаводская, м.Бабушкинская, м.Теплый Стан, м.Проспект Вернадского, м.Отрадное). А какие красивые вечерние и свадебные туфли, сапоги! Унты теплые зимние! Валенка в стиле "Шанель" даже есть. Вообщем, я вам девчонки рекомендую!

Cейчас многие хотят заработать любой ценой, но Cocktail в этом плане оказался порядочным. Без проблем вернули деньги за туфли - мне показалось, что кублук начал двигаться, я думала "воевать" придётся. Жаль, что иногда размеров нет, говорят что продали. Но с интересной моделью почти всегда так.

Не знаю, мне все время у них везет!=) Может и потому, что у меня 36р-р))Туфельки для Золушки) Хороший магазин, и обувь у них отличная!

Повезло Вам с размером ноги =))! У меня вот 39-й и обувь подобрать и купить тяжело. Но вот в магазине этом Cocktail есть красивые модели обуви и для моей "лапки". Каблук 10 см - и р-р моей ноги зрительно становится меньше)

Та ж фигня))) Мне магазин этот по душе - могу хоть нормальную обувку себе подогнать))

Вауу)) У меня тож 36й))) Любая обвувь из Cocktail смотриться на мне очень клево!!

Да на такой как у нас ножке любая обувь смотриться сексуально! ( у меня тоже 36)))

Осенние сапожки из интернет-магазина Сocktail-shoes.ru ношу с удовольствием. Когда на ногах удобная и практичная обувь, о ней можно просто забыть. Вспомнишь на улице - когда выходишь из машины, и тебя провожают восторженные мужские и завистливые женские взгляды!

Сапожки у меня шоколадного цвета, как волосы – натуральная кожа, платформа, шнуровка, отстрочка просто ювелирная. На сайт вышла чисто случайно. Теперь я его постоянная гостья, слежу за новинками, кстати, присмотрела классную сумочку. Жаль, пока носить не с чем, но это поправимо!:)))

Сумки мне в Сocktail-shoes тоже очень нравятся))) Иногда заказываю себе под туфельки замечательную сумочку)))

Катать своего сынишку на санках этой зимой решила в модных белых дутиках SENEUNICE, купленных в магазине Сocktail-shoes. Эх, снега вот только все никак не дождемся(((

Я поступаю еще практичнее - покупаю обувь с сезонных распродаж. И выгодно, и ничего не теряю. Сапоги со скидками носить следующей весной - ничего зазорного)

С девчонками закупаемся на сocktail-shoes. Походы за одеждой отнимают много времени, плюс пробки по дороге. Через интернет-магазин оказалось удобнее. Также можно и сдать, и поменять, качество видно, картинки отличные. Есть и реальные магазины по Москве, первый раз ездили мерить. Теперь доверяем опыту и глазомеру, пока не прокалывались. Сапожки и туфли оч стильные, в институте в группе такие мало у кого есть. Обувь надежная, ничего не лопается и не расклеивается, еще ни одной пары не сдали. Лично я купила для вечеринки туфельки супер актуального цвета - фиолетовые, фирма Bebetoni (Италия). Они из атласной ткани с вышивкой бусинками и стразами. Платформа еле заметная, а на небольшом каблучке сверху тоже украшение. Декора много, но не выглядит аляписто, все в меру и со вкусом. Магазину спасибо за качество и модные модели.

Согласно, покупать обувь в интернет-магазине очень удобно, да и обувь в коктейль шуз того стоит))

Точно! Обувь изумительная! В офисе ношу удобные туфли CARLABEI, подходит к нашему дресс-коду

Я вот к своей сводьбе замучилась искать себе туфли. Ничего решительно не нравилось, облазила наверно весь интернет, и наткнулась на магазин сocktail-shoes. Сразили наповал белые туфли на 11см каблуке, с вышитыми розочками. Это подчеркунуло мой наряд приинцессы)) В общим с тех пор покупаю у них обувь, и о свадьбе с улыбкой вспоминаю)))

Я тоже себе на свадьбу в магазине сocktail-shoes купила открытые белые ботильоны из плетеной кожи. Платье было короткое, смотрелось эффектно!

Видела такие, понравились тоже)

У меня с сестрой похожая ситуация - кататься по городу особо не любим), большую часть товаров для себя заказываем через интернет. Полгода назад наткнулись на магазин сocktail-shoes, и стали его постоянными клиентками.

Новая коллекия очень понравилась! Присмотрела себе пару сапожек))

Я из новой коллекции купила себе полусапожки зимние, с таким рыжим мехом. Я просто в восторге)))

Летом покупала в сocktail-shoes себе мокасины. Очень удобные!! Много днем нахожусь на ногах - они реально меня спасали))

Выступаю в молодежном театре (актерский курс). Костюмы шьем сами, но вот обувь должна быть качественной. Полететь со сцены в суфлерскую со сломанной ногой мне уже не катит.

Последнюю пару туфель купила через интернет (магазин кажется коктейль-шуз). Недорогие, из ярко-синего бархата на скале и шпильке. Играла Джульетту, забиралась на декорации (балкон, стена и все такое). Ни разу не споткнулась, ходить было удобно. Препод по сценическому движению сказал, что двигалась я естественно. Теперь хочу там купить белые лакировки на дипломный спектакль и черные лодочки для прогонов. Спапсибо магазину – туфли вполне для реальной жизни.

cocktail shoes пора объединиться в группу и обсуждать новинки)))

Люблю экстремальную обувь, классика – отстой. Нашла сайт, где все есть – и то, что сама категорически не ношу), всякие там классические сапоги для мамы (кстати, ей тоже подошло), и для себя экстрим, и для девчонок - более рафинированные стильные вещички. Сайт называется коктейль-шуз. Мне понравились - уже купила - кожаные сапожки а-ля дикий запад. Гармошка с бахромой сзади и кожаными завязками, давно искала такие! Ножка у меня в меру упитанная, на молнии ничего обычно не сходится. А эти сошлись и идеально сидят! Фирма CARLABEI, средний расхожий каблук 9 см. Внутри теплая байка. Кожа светло-коричневая, почти бежевая, выглядит дорого. Посмотрим, как проношу этот сезон. Респект, мне подходит. По цене сэкономила - сапоги раньше стоили 7 200, купила со скидкой за 4500 плюс доставка (нормально).

CARLABEI мой любимый бренд в магазине коктейль;-)

Народ, кто любит поклубиться, я открыла отличный магазинчик шузов для вечеринки! Так и называется – Коктейль-шуз. Прикиньте, по полторы тысячи (рублей, не зеленых!!!) взяла там сразу две пары почти одинаковых туфель – со мной такого еще не было! Одни кожаные, другие замшевые, все натуральное. Смотрятся совсем по-разному. От Carlabei, настоящая Италия, не подделка! А фишка вся в орнаменте - на платформе и каблуке узор из металла, похоже на кованое железо. Я в них просто готическая! Или фентази? Прямо как у Валеджио и его героинь на картинах! Плюс закругленный мыс (актуально), платформа, каблук 10-12см. Кожаные можно на каждый день, в замше – на тусовку. Мне подходит!:)))

Да этот магазин подходит для выбора обуви не только для вечеринки. Я вот уже на 6-м месяце, покупала там и сапоги на весну на плоской подошве, и сейчас в балетках хожу, купленных там же. Обувь на любой день

Я работаю в клубе go-go girl. Нужна эффектная,и в тоже время удобная и качественная обувь. В cocktail нашла именно то, что нужно!

С детства обожаю сапоги-дутики. Теперь они современные еще лучше. Беру каждую зиму через интернет. Сайт Коктейль-шуз, выбор есть. Почему зимой? Так ведь распродажи! Скидки такие, что можно взять две-три пары. У меня уже есть всех цветов, и для города, и по метро, и так погулять. Самая удобная обувь, хотя мама с сестрой не верят. Они все взрослое покупают – натуральная кожа и мех, каблуки, молнии, шнуровки и все такое. Кстати, берут там же – это у нас еще и семейный магазин! Спасибо Коктейлю, всех обувает, и недорого.

Да, я смотрю на сайте Коктейля до сих пор хорошие скидки на многую обувь. Да еще и новая коллекция появилась!

Да, новая коллекция обуви в cocktail действительно поражает своим разнообразием. Босоножки и балетки уже купила)

Я купила очень оригинальные балетки в Коктейле, вышиты все бусинами. Очень красивые!

Я видела, что уже лето в Cocktail начали распродавать! Это вообще супер!!!

Распродажа летом летней коллекции это очень здорово! Можно закупиться с хорошими скидками!

Согласна, это приятная новость. Хорошую обувь летнюю купить со скидкой летом - здорово!

Подскажите - а для мужа можно подобрать на лето?

Прошу прощения, на сайте все нашла и посмотрела, кстати удачный интерфейс и по категориям! Очень интересный фильтр по ценам и логично по сезонам, ещё посмотрю ...

Этим летом на cocktail shoes часто делала заказы, и туфли купила, и босоножек целую кучу! Ассортимент просто отличный, а сама обувь выглядит круто!

Понравились летние босоножки, заказанные в июне у Коктейль Шуза, посмотрим какого качества будет обувь на зимний сезон, вот-вот должен придти второй заказ с двумя парами сапог