Интернет магазин обуви cocktail-shoes.ru

cocktail-shoes.ru это АФЕРИСТЫ ! Торгуют дешёвой китайской обувью по завышенным ценам ! Все их цены делите на 2 и отнимите ещё 1 000 руб. Обувь у cocktail-shoes.ru жутко неудобная, с торчащими во все стороны нитками, тяжёлая как кандалы, с огромными каблуками по 15 см, со скрытой неудобной платформой, обувь полная безвкусица, цвет обуви в интернет магазине часто не соответствует реальности, закажите - а вам привезут не то, что вы видели на сайте, крайне не советую по таким ценам покупать такую обувку, все ноги испортите

Реальное название cocktail-shoes.ru :
ОАО Банк «ОТКРЫТИЕ» г.Москва
БИК 044585297
к/с 30101810500000000297
ОГРН 304770000564272

Ну не знаю. Покупала там балетки через интернет магазин. Посмотреть "в живую" возможности не было. Получила посылку, все соответствует картинке на сайте. Как будут носиться узнаю только в следующем сезоне,но они очень удобные, мягкие, ни чего не где не торчит,сделаны аккуратно.Я пока осталась довольна.

Подскажите, а как Вы расплачивались за товар, до того как его получили?

Боже, сколько негатива!

МАгазин на самом деле отличный, и качество обуви превосходное!! Может, это происки кокнкурентов? У меня уже 5 пар обуви, ношу их какой сезон, и нареканий нет!

Юлия, полностью с вами согласна! На самом деле качесво обуви хорошее. У меня уже 4 пары туфелек, и никаких таких гадостей не замечено)

Качество обуви для меня особо важно, но и внешний вид конечно тоже имеет значение. Обувь в cocktail-shoes отвечает моим требованиям))

Качество обуви в cocktail-shoes мне очень нравиться, колодка удобна, клея, ниток ни разу не видела. Цены невысокие.

К новогоднему корпоративу подготовилась - купила в Коктейле замечательные черны туфельки Barloonea)))) Очень элегантно и симпатично!!

Все праздники гостям демонстрировала умопомрачительные туфли Cocktail из одноименного магазина. В восторге!

Очень нравится марка cocktail. Удобная и красивая обувь

качество обуви может хорошее спорить не буду,но качество работы сотрудников просто ужас.

Второй год подряд я постоянный клиент магазина Cocktail. Дома или на работе выбираю себе обувь у них на сайте, но для своего удобства затем еду в свободное время к ним в магазин на ул. Мастеркова, щупаю, примеряю, хожу... Продавцы вежливы и не надоедают своим постоянный присутствием.

Хорошего качества обувь. Особенно нравится зимняя, очень хорошо носится, не теряет свой внешний вид.

Я помню очень много положительных моментов жизни, связанных напрямую с магазином cocktail - в их nealz[ я познакомилась с лучшим мужчиной на свете, в их туфлях я вышла за него замуж. И теперь продолжаю покупать обувь в cocktail-shoes!

Купила очень стильные ботильоны cocktail светлого коричневого цвета. Скрытая платформа, каблук 15 см. С декоративными 4-мя ремешками)) Таких еще не у кого не видела!

Своей дочке на зиму в cocktail купила унты Veidiamo из натурального меха, очень теплые.Она любит морозную погоду, я буду уверенна что ее ножки в тепле!

в этоим году коллекция cocktail особенно хороша!

готовлюсь к новогодней вечеринке, туфли и клатч со скидкой в cocktail уже купила)