Интернет-магазин обуви «Cocktail»

Не смотря на огромное предложение обуви, Cocktail порадовал и удивил своим ассортиментом! Незаурядные модели, качество - цена очень привлекательно сочетаются. Просто шикарный выбор вечерней обуви - каблук, шпилька, изящные детали, бижютерия, натуральные кожа и замша.

Вот так бродишь по нашему  "дикому рынку обуви" и ищешь именно такие изюменки, как Cocktail. Так у них и Интернет торговля есть.

Дай им Бог!!! И нам на радость!!

Я наткнулась случайно на сайт коктейля в интернете. ассортимент заинтересовал очень тогда, нашла ближайшую точку, и поехала на месте понравившиеся модели выбирать. Уехала тогда с покупками, теперь я постоянный клиент))

А мы с подругой гуляли по городу, зашли прогуляться в тц на Теплом Стане. Магазин Cocktail понравился, туфли просто обалденные.

Хороший магазин,что не говори! Обожаю такую шикарную обувь)

Я ужу вместе с коктейлем готовлюсь к новому сезону. Новинки постепенно смотрю прибавляются, в разделе весна-лето сумашедшие скидки!!

девочки, в cocktail распродажа стартовала! пока не на все скидки, но сапоги которые мне понравились в начале сезона сейчас по привлекательной цене. теперь точно куплю