Интернет-магазин nordog.ru - оптовая продажа кормов для животных

Давно хотела заняться бизнесом, открыть свой магазин. Изучила рынок и поняла, что конкуренции в продаже кормов супер-премиум класса для животных у нас в регионе практически нет. Вопрос встал только - где покупать эти самые корма по ценам, которые окупят все затраты и принесут прибыль. Интернет штудировала ДОЛГО!!! Наткнулась на магазин оптовой продажи nordog.ru. Цены там на порядок ниже, доставка недорогая. В общем, то, что мне нужно. Сделала заказ, все очень просто, быстро и доступно. Мне все оформили буквально в 15 минут. Доставку производят с помощью транспортной компании. Заказала пробную партию, уже доставили - все свежее, отличного качества. Мне понравилось работать с этим магазином. Если продажи пойдут - буду заказывать еще больше

Решила не писать отдельный отзыв, добавлю здесь свой положительный комментарий. Отрицательного и быть не может, так как магазин действительно удобный, в плане поиска и заказа товара и надежный в плане оплаты и доставки. Рада, что для своих животных открыла nordog.ru и для себя конечно же, так как экономия существенная!