Интернет-магазин myrobotech.ru

Захотел купить себе пылесос, так как мой уже старенький и плохо работает! Увидел в интернете рекламу роботов-пылесосов (автономных), а мне такой и нужен потому что дома нахожусь мало времени. Позвонил в интернет-магазин myrobotech, объяснил что мне нужен довольно мощный, качественный пылесос. Консультант меня выслушал и предложил модель компании Samsung. Купил, выбрал курьерскую доставку на определенный день, мне его принесли, я его проверил, а потом уже оплатил. Сейчас очень доволен покупкой, работает на "Ура!"

Нашла в сети интернет-магазин с хорошим выбором продукции и оптимальными ценами, а главное, с курьерской доставкой. Консультант посоветовал купить пылесос Philips, объяснил его технические характеристики. После оформления покупки товар доставили в Самару. Доставка в срок согласно договору. Важно, что на пылесос есть гарантия. Техника качественная, собирает даже кошачью шерсть. Я довольна покупкой и сервисом магазина.

Так как в данное время я домохозяйка и есть маленький ребенок, решила заказать себе робот-пылесос. Посоветовала мне сестра. Делая заказ в интернет- магазине myrobotech захотела приобрести пылесос Neato, консультант мне посоветовал. Решила купить, осталась довольна покупкой и сервисом обслуживания.

В магазине myrobotech.ru менеджеры предложили мне пылесос Kavity и заверили в качестве товара. Купила и не пожалела. Доставили в Новосибирск курьером и дали нормальную гарантию. Отличный сервис!

Долго искали и выбирали между Karcher RC 3000 и IClebo Arte.Не могли никак определиться, пока муж не прозвонил в магазин. Персонал подробно разъяснил плюсы и отличия данных моделей, на наши дотошные распросы отвечали спокойно и со знанием дела. Остановились мы на Karcher RC 3000.Приятно, что магазин на все пылесосы даёт гарантию. Менеджер из myrobotech.ru предложил курьерскую доставку, что нам очень подошло.От выбора я в восторге!