Интернет-магазин мужской одежды Dressero

• 11 февраля 2016 в 14:55
  • Саша

Теперь и у меня есть рубашка «на выход»

Достоинства: приятная на теле, не сильно мнется, хорошо отстирывается, не очень дорогая, качественная

Недостатки: не обнаружены

Меня пригласили быть дружком на свадьбе за неделю до самой свадьбы. Голову и ноги сломал с этими походами по магазинам. Выбрать нечего или цены кусаются.

Жених выбирал рубашку в каком-то навороченном бутике вместе с костюмом и это обошлось в очень круглую сумму. А мне такое явно не надо. Еще и подарок дарить и с собой деньги нужны.

Вобщем заказал на сайте рубашку SWhi320 за 2390 рублей. Белая, стильная, галстук не нужно отдельно покупать. Поговорил с менеджером Александром, чтобы узнать когда она будет у меня и успею ли к свадьбе. Он сказал, что уже завтра утром мне ее принесут домой, там и расплачусь. Подобрали размер, сказал адрес. В 10 часов курьер уже принес. Одел сразу при нем, чтобы убедиться что все нормально. Потом отдал деньги.

Короче, свадьба удалась, дружка не отходила)) Еще и сок вылила на меня. Бежевым брюкам пришел ппц, а белая рубашка как новая после стирки)

Пиджакмагазинодеждарубашка