Интернет-магазин мужской одежды Dressero

Товар высшего класса. Достоинства: очень хорошее качество рубашки, молодежный дизайн, удобный подбор по фигуре. Недостатки: Их нет совсем

На этом сайте огромный выбор рубашек, мы покупали сыну, так у него глаза разбежались. Немного было страшно заказывать без примерки, боялись прогадать с размером. Обратились за помощью к Александру, поскольку фигура у сына слегка нестандартная и в обычных магазинах часто приходится перемерять половину ассортимента. А тут после профессиональной консультации смогли определиться с покупкой.

Порадовало и то, что мы ничем не рисковали – оплата была при получении, доставка довольно быстрая. И нас заверили, что сможем вернуть рубашку без проблем, если размер все-таки не подойдет. Но к счастью, рубашка села, как влитая. Качество отличное, очень нарядная и красивая. Стильная отделка, сзади на рукавах модные заплатки. Как говорится, и в пир, и в мир носить можно. Сын доволен, хоть подросткам попробуй угодить, присмотрел себе еще парочку. Решили заказывать и мужу за компанию, поскольку уже убедились в качестве товара.