интернет магазин mirubok

Хотела бы поделиться своей новой находкой. Я сижу с ребенком в декрете, а с ним по магазинам особо не погуляешь. Поэтому все покупки я совершаю в интернете. В поисках нового пальто я набрела на один весьма интересный сайт. Это интернет - магазин женской одежды. Выбор здесь весьма богатый, цены не кусаются. Вещи продаются фирменные. Здесь мне приглянулось классическое черное пальтишко. Сравнив цены с другими магазинами, я поняла, что нужно брать. С размером определилась легко. На этом сайте в отличие от других интернет - магазинов работает онлайн консультант. Мне оперативно помогли снять мерки, подобрать нужный размер. Я быстро без затруднений оформила заказ. Пальто пришло по почте уже через неделю. Переживала, что не попаду в размер и придется возвращать, но ура, все подошло. Спасибо онлайн консультанту. Качество оказалось хорошее.Материал отличный, швы ровные, ничего не кошлатится. Ношу всю весну с удовольствием.

Зашла на сайт интернет-магазина и заказала по хорошей скидке юбку Emka Fashion, оформили заказ быстро и доставили бесплатно.Юбка чудо как хороша.Но на мою талию пришлось ушивать по сантиметру. Благо есть знакомая отличная портниха. Юбка замечательная как все юбки этой фирмы. Рекомендую всем!

Интернет-магазин на своей страничке предоставил большое разнообразие модной одежды:платья, юбки,купальники по отличным скидкам.Прекрасные качественные брендовые товары.Заказывала несколько юбок Steinberg, прекрасная летняя расцветка, материал не мнётся, лёгкий.Очень довольна вниманием консультанта в выборе по размеру и бесплатной доставкой.Желаю всем удачных покупок в этом магазине!