Интернет магазин MIRUBOK

В моем городе сложно подыскать что-то стоящее, объездишь все магазины и в итоге ни с чем остаешься, но если и удается что-то найти и подобрать, то обязательно цена запредельная. Теперь перешла только на онлайн покупки. Так, несколько раз делала заказ в интернет магазине юбок, два фасона юбок мне подошли и сели на меня идеально, а вот один фасон к сожалению нет. Связавшись с менеджером, он уточнил, что я могу сделать возврат или осуществить обмен. На следующий день отправила почтой, вернули деньги оперативно. Работой магазина мирюбок.ру довольна и его рекомендую для шоппинга! Качество хорошее. Работает магазин по предоплате. Меня в принципе предоплата не смущает, работает магазин оперативно и давно.

Теги: юбки

Из всех многочисленных интернет-магазинов, где я раньше делала заказы, я остановилась на мирюбок.ру. Коллекции юбок обновляются каждую неделю. Акции на сезонный товар. Приобрела по хорошей скидке юбку Steinberg. Прислали бесплатно. Цвет юбки соответствует картинке, размеры - размерной сетке. Я довольна и советую всем!