Интернет-магазин Мир Вышивки

Вот уже года 3 заказываю наборы для вышивания исключительно в Мире вышивки. Не перестаю радоваться тому, что в свое время обнаружила на просторах интернета этот замечательный магазин! Я по наборам, которые в Мире вышивки покупаю, и для себя вышиваю, и для друзей. Вот недавно заказала тут «Домового» от Панны, решила для подруги подарок отшить. Ну, как всегда, по хорошему набору и работа легко шла. Спасибо огромное Миру вышивки за разнообразные и качественные товары!

Вышивать люблю и покупки в Мир вышивки часто делаю. Мне все тут хочется) А недавно еще взяла набор по вышивке лентами – это божественно. Нравится, что сортировка по самым разным параметрам есть, плюс и «запчасти» разные. Доставка ни разу не опаздывала, но стараюсь заранее выбирать время заказа, чтобы под праздники и выходные не попасть.

С юности увлекаюсь рукоделием и считаю, что это прекрасное занятие. Можно и отдохнуть и поучить удовольствие. Коллега навела меня на мир крестиком ру. Именно благодаря этой площадке я открыла для себя новые техники. Например, увлеклась алмазной живописью. Наборчик «Тени на воде» стал моей первой работой, сейчас уже заканчиваю натюрморт «Альпы». Картины получаются очень эффектные и стильные, а в лучах сонца они словно оживают!

Я уже скупила наборов 20 Goblenset в Мир вышивки. И дом весь украсила, и родителям 4 картины отдала. И дарю, и раздаю, складывать и вешать некуда, но какая же красота! А качество материалов невероятное. Работать одно удовольствие. Комплектация всегда полная, ниток кладут с запасом. По магазину тоже никаких претензий. Через 1-2 уже в почту трек присылают.