Интернет-магазин мебели "Балтика Мебель", Санкт-Петербург

8го мая привезли мебель. Договаривались на 2 недели, привезли на 16-й день. Установкой занимались несколько ребят, довольно грамотно работали, понравилось. Даже проконсультировали по поводу моей старой мебели, как можно решить проблему замены дверок и фасадов, показали как я могу сам заменить. Перед сборкой просмотрел всю мебель на наличие сколов, косяков и  прочих деффектов, которые часто встречаются, когда мебель под заказ делают. Тут никаких проблем, все на месте, все отшлифовано. Знаю, что частенько при доставке,погрузке\разгрузке мебель портят. Смотрел с балкона как заносили мебель, старались очень деликатно все делать. Мне приятно и им меньше вопросов от меня.

812 38-55-210

812 38-55-300

Нам 3 дня гостиную везли. Ей богу надоело ждать! Но зато когда привезли, так быстренько молча установили, что я даже не заметила как они это так быстро и чистенько все собрали! Хоть тут нервов моих не трепали.

А я наоборот очень довольна всем осталась. По отличной скидке шкаф-купе купила в балтика мебель. Договорилась и о доставке и о сборке. В назначенный день шкаф спокойно доставили и собрали. Дверцы все ровненькие, фурнитура очень качественная. По вместительности шкаф тоже все ожидания оправдал. В общем нерничать и переживать не пришлось

Делали здесь на заказ комод и письменный стол. Внешне нас очень устроила мебель, а вот само изготовление подзатянулось немного. Хотя не могу сказать, что существенно. В общем и целом — 5-ка им за работу (только в следующий раз просим учесть, чтобы по срокам как-то побыстрее все проходило).

А мы вот рады нашему знакомству с этой компанией. Сделали все, как надо. Заказ был доставлен через день, как и обещали. мы у них кровать и комод брали. Спасибо!

Месяц назад покупали у них кухню, а также мойку сразу выбирали под нее. По цене могу сказать, что наиболее бюджетно получилось из всех тех вариантов, что мы рассматривали. Плюс ко всему мойка у нас очень необычная - взяли мы капри fg в черном цвете. Там три секции для мытья посуды, удобно. Что касается самой работы по сборке мебели - тут претензий нет. Жалко только, что доставка у них дополнительных денег стоит, отдали за нее сверху 700 р. Но зато мы так подумали, качество у компании неплохое, много кто из знакомых нам их хвалил.

Покупали у них кровать соня на петрозаводском шоссе. Понравился большой выбор мебели, были показаны образы материалов. Кровать привезли в оговоренные сроки, доставку не задержали. Хороший сервис.

Приехал к ним для того что бы посмотреть на готовые решения кабинетов, что бы все было гармонично и красиво. Ребята показали все возможные варианты, остановились на Кабинет Соло 3. Приехал замерщик, все померил, цена 700 рублей к стати, но потом когда все установили эти 700 рублей компенсировали). Привезли и установили в сроки и качественно, всем доволен!.

Комод комби очень понравился. Красивый и вместительный и в тоже время прекрасно дополняет общий интерьер комнаты. Купили быстро, договорились о доставке, за нее взяли всего 700 рублей. Доставку сделали до самой квартиры. Отдельное спасибо от нас балтика мебель за прекрасный сервис и богатый ассортимент

Мы недавно переехали на новую квартиру и обустройство ее решили начать с кухни. Хорошо, что друзья посоветовали обратиться в компанию "Балтика - Мебель", мы при этом не только время на поиски сократили, но и получили замечательный кухонный гарнитур по приятной цене.

Идеальный для себя шкаф-купе, который гармонично вписался в нашу спальню, купили именно в балтика мебель. Лично мне понравилось, что здесь доступные цены и приличный ассортимент, плюс можно получить достойную консультацию от менеджера. Такая услуга как доставка тоже имеется, что весьма удобно, берут за доставку в разумных пределах - 700 рублей

Нам на прошлой неделе привезли из компании балтика - Мебель, где мы диван себе новый заказывали. Диван мы выбрали солидный, называется Престиж 9, сделанный под кожу, сам светлый, а боковины темные, смотрится очень благородно. Оформление заказа прошло оперативно, собственно как и доставка, так что мы довольны.