Интернет-магазин - Matrochka

Обычно я заказываю с другого магазина, но у них не было духов которые нужны были мне тогда - подарок подруге, и поэтому я заказала с этого сайта "Matrochka". Много слушала об этом магазине, но заказаывала первый раз. Цена полностью устроила, и доставка была бесплатная  главная быстрая , мне доставили уже на следующий день после заказа. Общение менеджера приятное вежливое мне магазин тоже понравился.

matrochkaматрешка

• 07 мая 2014 в 23:13
В этом интернет-магазине «Matrochka» я заказываю косметику, духи, тушь, мыло, шампунь и т.д. Магазин очень нравиться, много товаров и цены не плохие, ну и на качество не жалуюсь. Доставка быстрая, персонал вежливый, один раз доставили не тот заказ, но после того как позвонила объяснила ситуацию мне привезли курьером мой заказ плюс еще небольшой подарок. Магазин дорожит клиентами и это о многом говорит.
  • 29 апреля 2014 в 22:55
Этот интернет-магазин мне нравиться, я заказываю в почти все из сети и не всегда с одного магазина, но этот к "Matrochka" отношусь очень хорошо, плюсов очень много и цены и доставка, и конечно отличное качество, минус - не всегда есть то что нужно для меня, в остальном отличный магазин.
  • 20 апреля 2014 в 23:42
Узнала об этом интернет магазине на форумах, после посетила сайт магазина и сейчас практический всю косметику и парфюм заказываю только от сюда. Магазин отличный. цены не высокие, огромный выбор и косметики, и парфюма, женские и мужской, парню заказываю тоже отсюда.