• 02 декабря 2013 в 14:26

Купили с мужем кухонную столешницу в интернет-магазине http://кухонные-столешницы-из-искусственного-камня.рф/ Долго выбирали цвет материала, очень большой цветовой ассортимент. Остались довольны покупкой, делали индивидуальный заказ. Замерщик приехал, отмерил согласно нашим параметрам. Заказ выполнили точно в срок. Обслуживание на высшем уровне. Никаких конфликтных ситуаций не возникло. Для всех желающих приобрести качественные кухонные столешницы из искусственного камня, очень рекомендую эту компанию. Адрес: г.Москва, ул. Гиляровского д.57, стр. 1, офис № 513. Тел. +7(495)646-02-36

Отзывы о Интернет Магазин Мастерской по изготовлению кухонных столешниц из искусственного камня при кампании Атлант-А 9

Владимир Лисовский
Владимир Лисовский
  • 07 июня 2014 в 09:57
Столешница из искусственного камня Старон, стоит на нашей кухне уже больше года, и мои отзывы о ней только положительные, шикарно смотрится, легка в обслуживании, заказывали мы её в интернет магазине Мастерская по изготовлению кухонных столешниц из искусственного камня при кампании Атлант-А, подробно о магазине можно узнать на их сайте http://кухонные-столешницы-из-искусственного-камня.рф или по телефону +7(495)646-02-36.
  • 01 апреля 2014 в 10:41
Мы тоже себе на кухню заказывали столешницу из искусственного камня, и хочу присоединиться ко всему вышенаписанному, смотрится великолепно и ухаживать за ней легко. Заказывали мы в интернет магазине мастерской по изготовлению кухонных столешниц из искусственного камня при кампании Атлант-А. Фото их изделий можно посмотреть на сайте http://кухонные-столешницы-из-искусственного-камня.рф/ , а заказ сделать по телефону 8 (495)646-02-36.
Ариша
Ариша
  • 31 марта 2014 в 17:20
как и все тут отписавшиеся, мы тоже делали себе новую кухню, и муж настоял на том. чтобы столешница у нас была из искуственноо камня. сначала я была немного против. ибо как-то непривычно...а когда привезли и установили - я просто обалдела. и удобство пользования (царапины там, вода...все фигня), и прочтонсть материала, да и взгляд гостей сразу падает на столешницу. спасибо интернет-магазину "Мастерская по изготовлению кухонных столешниц из искусственного камня при кампании Атлант-А". делают качественно и по деньгам доступно. номер для связи +7(495)646-02-36. всем приятного аппетита на новой кухне)
  • 29 марта 2014 в 10:57
Мы купили себе на кухню столешницу из камня Кориан, покупали по совету друзей в интернет магазине мастерской по изготовлению кухонных столешниц из искусственного камня при кампании Атлант-А. Советую всем на кухню установить такую столешницу, смотрится просто потрясающе. Посмотреть и оценить изделия из искусственного камня можно на сайте http://кухонные-столешницы-из-искусственного-камня.рф/, а сделать заказ по телефону 8 495)646-02-36.
Андрей Саркисов
Андрей Саркисов
  • 22 марта 2014 в 14:47
Впервые мы столешницу из искусственного камня мы увидели в гостях у друзей, жена сразу же загорелась желанием купить себе такую же. Друзья дали координаты сайта интернет магазина мастерской по изготовлению кухонных столешниц из искусственного камня при компании Атлант-А http://кухонные-столешницы-из-искусственного-камня.рф/ . Мы на нем выбрали столешницу камня Старон, и сделали заказ по телефону 8 (495)646-02-36. Когда нам уже установили столешницу, мы даже не ожидали, что кухня будет так круто смотреться.
  • 14 февраля 2014 в 11:20
Недавно сделал жене подарок на день рождения, заказал столешницу и настенную панель из искусственного камня Montelli, заказ сделал в интернет магазине мастерской по изготовлению кухонных столешниц из искусственного камня при кампании Атлант-А. Сейчас кухня смотрится шикарно, и к тому же она стала гораздо удобнее и функциональнее. Заказ можно сделать по телефону: 8(495)646-02-36
Марина Браун
Марина Браун
  • 10 февраля 2014 в 08:32

Давно хотела себе на кухню приобрести что-нибудь необычное, увидела у знакомой столешницу из искусственного камня и себе тоже заказала, заказала в интернет магазине мастерской по изготовлению кухонных столешниц из искусственного камня при кампании Атлант-А, столешницу из камня Ханекс. Кухня сейчас выглядит шикарно, и к тому она очень удобна в использовании. Позвонить в магазин можно по телефону: 8(495)646-02-36

Юрий Толин
Юрий Толин
  • 04 февраля 2014 в 17:20

Сейчас модно устанавливать у себя на кухне столешницы из натурального или искусственного камня, смотрится шикарно и упрощает уход за ней, в интернет магазине мастерской по изготовлению кухонных столешниц из искусственного камня при кампании Атлант-А можно заказать столешницу для мини-кухни, материал - искусственный камень Corian. Размеры и конфигурацию можно указать при заказе по телефону: +7(495) 646-02-36

Deontor
Deontor
  • 24 января 2014 в 04:15
В кухню моей новой квартиры нужна была столешница, хотелось что-нибудь необычное, но в тоже время и качественное. Оббегал все магазины, но нужного мне варианта в своём небольшом городке не нашел. Обратился за помощью к всемирной сети, нашел на сайте http://кухонные-столешницы-из-искусственного-камня.рф нужный мне вариант, отзывы оказались положительными. Связался с их консультантом по телефону 646-02-36. Условия устроили, и недолго думая я сделал заказ. Считаю главным их плюсом аккуратность, так очень боялся за сохранность, все-таки доставка шла издалека. Привезли столешницу практически без опозданий и в целости. Цены также понравились вполне соответствуют качеству товара. В общем магазином я остался доволен, рекомендую!