Интернет-магазин "Мастеровой"

• 03 февраля 2014 в 15:25

Долго мечтала о душевой кабинке, чтобы и массаж, и радио, и громкая связь. В общем все "самое необходимое"! Но моего мужа в магазин не вытащишь! Ни желания, ни времени у него на это нет. Тогда мы нашли выход, устроивший всех! Решили купить кабинку через интернет! Просмотрели довольно много сайтов и остановились на каталоге "Мастерового". Здесь и выбор большой, и цены разыные (на любой кошелек), и все просто, понятно, много информации о каждом товаре. Выбрали душевую кабинку фирмы Серена. Она очень красивая (полукруглая с высоким поддоном) и учитывает все мои прихоти: душ, свет, радио, ножной массаж и т. д. Тут же у консультанта уточнили наличие и сроки доставки. Заказали.

Привезли нам кабинку день в день, никаких задержек! Установка время заняла, но, в общем, справились быстро. Я даже не ожидала! Целый год мужа терроризировала, а теперь моя мечта сбылась! Сейчас думаю остальную сантехнику заменить, уже весь каталог изучила!

водонагревателидушевые кабинкикомплектующиераковинысмесителистроительные товарытовары для дома