интернет-магазин «Марьино Мебель

негативный негативный

Кассовый чек не выдают. При доставке будьте внимательны! Грузчики, которые себя именуют ЭКСПЕДИТОРАМИ, берут за подъём до квартиры совсем не по тарифу, который указан на сайте, а так же проговорённым сотрудником магазина. Независимо от наличия лифта (грузовой, пассажирский), все детали входили в грузовой лифт, "экспедиторы" содрали за подъём на грузовом лифте 1 600 руб. на 4й этаж. После их ухода, в недоумении стали уточнять ещё раз цены - обратились в сам магазин, писать на фабрику (дозвониться туда невозможно). Стали звонить самим грузчикам, требовать вернуть деньги, "экспедиторы" отказались. Целую неделю я переписывалась с отделом рекламаций фабрики, а итог: деньги так нам и не вернули. Фабрика работает с привлечёнными со стороны установщиками и транспортной компанией от которой и поднимают мебель до квартиры, это не сотрудники фабрики! Далее время доставки: нам озвучили с 6 утра до 8 утра, экспедиторы приехали в 11.00 и не соизволили даже позвонить, предупредить о своём опоздании, мы сами пытались им дозвониться. В общем ужасное обслуживание клиентов. А хорошие отзывы скорее всего пишут специально для этого нанятые люди. Потому что когда работа отлажена, то таких ляпов не бывает. При чём почитав отзывы в инете, мы как Клиенты оказались не одни такие.