Интернет-магазин mangomag.ru

Купил телефон на mangomag.ru. Заказ доставили быстро, даже без задержки. Упаковка была в целости и сохраности, как и сам телефон. Все работает. Доволен.

Хорошо знаю этот магазин, приятно радуют сроки доставки из Китая, примерно через две недели заказ уже у меня на руках

Технику я все же побаиваюсь заказывать, хотя брат через них покупал плеер и все в порядке, я больше по части одежды и косметики, очень часто пользуюсь услугами Мангомага, особенно если что-то очень приглянулось за границей

Нечасто пользуюсь этим сервисом, только когда ну совсем нет никакой возможности купить то, что понравилось рядышком в Москве, ибо ждать я просто ненавижу. Но к качеству работы Мангомага претензий не имею, товар всегда приходит в надежной упаковке, а не как попало, плюс в среднем, по сравнению с другими такими же компаниями, заказ доходит недели за две-три

Случайно набрел на Мангомаг в свое время, а теперь вот регулярно заказываю из США обувь и одежду, качество в разы лучше чем у нас, а если если и удасться в Москве найти что-то подобное, то тут накрутки просто бешеные, так что предпочитаю покупать товар у первоисточника :))

Тоже рекомендую данный сайт для заказа из США и Китая, в разы проще чем пытаться самому разобраться с тем же Ибеем, плюс все сразу переведено в рубли по текущему курсу

Попробую как-нибудь сделать заказ, давно мечтаю о палетке Naked, возможно именно ее и куплю, для первого раза нормально будет

С Таобао делаю заказы на многие вещи, начиная с одежды и заканчивая чехлами на телефон, там действительно есть все, хороший выбор

Действительно на Таобао чего только не найдешь, обязательно ознакомлюсь с данным сервисом, если по деньгам будет выгодно, то буду делать заказы

Как-то побаиваюсь все-таки заказывать технику, зато одежду с их помощью не один раз уже покупала. Приходит быстро, оплачиваю через яндекс кошелек, удобно одним словом

Слышал про этот сайт, но не заказывал ничего, возможно, и правда стоит попробовать воспользоваться их услугами.

Очень удобный сайтик, я покупаю тут периодически одежду, люблю от подруг отличаться, Мангомаг в этом помогает ;))