Интернет-магазин mangomag.ru

• 12 декабря 2013 в 12:19

Купил телефон на mangomag.ru. Заказ доставили быстро, даже без задержки. Упаковка была в целости и сохраности, как и сам телефон. Все работает. Доволен.

Отзывы о Интернет-магазин mangomag.ru 11

Александра Кондрашова
Александра Кондрашова
  • 12 мая 2014 в 10:25
Очень удобный сайтик, я покупаю тут периодически одежду, люблю от подруг отличаться, Мангомаг в этом помогает ;))
Кирилл Жемаев
Кирилл Жемаев
  • 08 апреля 2014 в 19:51
Слышал про этот сайт, но не заказывал ничего, возможно, и правда стоит попробовать воспользоваться их услугами.
Ольга К.
Ольга К.
  • 31 марта 2014 в 10:04
Как-то побаиваюсь все-таки заказывать технику, зато одежду с их помощью не один раз уже покупала. Приходит быстро, оплачиваю через яндекс кошелек, удобно одним словом
JuliaJ
JuliaJ
  • 04 марта 2014 в 11:13
С Таобао делаю заказы на многие вещи, начиная с одежды и заканчивая чехлами на телефон, там действительно есть все, хороший выбор
Ответить Показать ответы
Ромашка8
Ромашка8
  • 26 февраля 2014 в 23:28
Попробую как-нибудь сделать заказ, давно мечтаю о палетке Naked, возможно именно ее и куплю, для первого раза нормально будет
Олег Владимирович
Олег Владимирович
  • 11 февраля 2014 в 00:57

Тоже рекомендую данный сайт для заказа из США и Китая, в разы проще чем пытаться самому разобраться с тем же Ибеем, плюс все сразу переведено в рубли по текущему курсу

Виктор Н.
Виктор Н.
  • 03 февраля 2014 в 10:22

Случайно набрел на Мангомаг в свое время, а теперь вот регулярно заказываю из США обувь и одежду, качество в разы лучше чем у нас, а если если и удасться в Москве найти что-то подобное, то тут накрутки просто бешеные, так что предпочитаю покупать товар у первоисточника :))

Мария Алиничева
Мария Алиничева
  • 17 января 2014 в 10:48
Нечасто пользуюсь этим сервисом, только когда ну совсем нет никакой возможности купить то, что понравилось рядышком в Москве, ибо ждать я просто ненавижу. Но к качеству работы Мангомага претензий не имею, товар всегда приходит в надежной упаковке, а не как попало, плюс в среднем, по сравнению с другими такими же компаниями, заказ доходит недели за две-три
Настя Юсупенко
Настя Юсупенко
  • 07 января 2014 в 21:40
Технику я все же побаиваюсь заказывать, хотя брат через них покупал плеер и все в порядке, я больше по части одежды и косметики, очень часто пользуюсь услугами Мангомага, особенно если что-то очень приглянулось за границей
Виктор Семенович
Виктор Семенович
  • 18 декабря 2013 в 12:45
Хорошо знаю этот магазин, приятно радуют сроки доставки из Китая, примерно через две недели заказ уже у меня на руках