Интернет-магазин Мангомаг

• 11 января 2014 в 14:16

Об интернет-магазине mangomag.ru я узнала от подруги, которая на этом сайте заказывала себе платье, а т.к. я сама искала недорогой магазин с минимальной доставкой, то решила на этом сайте заказать себе планшет. Когда оформляла заказ, то порадовала низкая комиссия, не как на других сайтах. По качеству самого планшета никаких вопросов нет, сборка отличная, ничего не скрипит. Скорость доставки так же на высоте. Перед новым годом заказала себе ещё часы, вот жду посылки.

Отзывы о Интернет-магазин Мангомаг 2

Глебушка
Глебушка
  • 30 января 2014 в 19:46

Купил через сервис покупок товаров за рубежом 10 телефонов по 500 рублей. У меня небольшая фирма. А телефоны кпокупал в качестве подарка своим работникам. Через 15 дней получил все 10 "трубок" новенькими и невредимыми. Все телефоны были надежно упакованы. Все бы сервисы работали, как этот.

Артур223
Артур223
  • 23 января 2014 в 21:00
Мне понравилось заказывать через mangomag.ru разную мелкую технику. Хорошо, что у них такая компетентная по всем вопросам поддержка, которая помогла мне выбрать качественный фотоаппарат по незначительной цене. Не заставила себя долго ждать служба доставки. Фотоаппарат пришел ко мне в указанный срок.