Интернет-магазин loveni.ru

• 15 июня 2015 в 20:29
  • Anastasiya

Давно нравился дизайн часов Michael Kors и Rolex, но хоть в первом бренде цена более менее доступная, вторые, конечно просто космос по цене) Да и за чем? Ездить в метро в часах Ролекс Дайтона по меньшей мере -удивительно:)На Алиэкспресс все очень заманчиво и привлекательно, но вот пока ждешь уже все из моды выйдет, да и кота в мешке страшно приобретать, кому потом писать или упаси -звонить?

Решила посмотреть, что -нибудь у нас) посмотрела, цены у всех разные и во многих магазинах часы под заказ, надо еще ждать 2-5 дней, а для этого прежде сделать предоплату, что не очень удобно и опять-таки напоминает али.Но мне повезло, наткнулась на интернет-магазин loveni.ru

Цены очень приятные и на любой запрос, хочешь часы Michael Kors loveni.ru/index.php?categoryID=595 приближены к оригиналу -одна цена, попроще -другая.

Похвастаюсь своими покупками) Заказала часы Майклк Корс loveni.ru/index.php?productID=1239 золотого цвета и с очень интересным браслетом в виде цепи ( сразу скажу, браслет был большой уменьшала в мастерской 50 р.), часы стоят 1290 р.В комплекте идет коробочка, батарейка уже в часиках. Также взяла для мужа часы Rolex Daytona loveni.ru/index.php?productID=2036 1500 р.(коробка и батарейка внутри, браслет не уменьшали).Заказывала доставкой почтой в Казань. Посылка прибыла через 7 дней после оформления заказа. Оплачивала все на своей почте.

Итог: всем довольна, часы ходят третий месяц проблем никаких нет, ничего не облезло и не отвалилось, как и у всех – у меня тоже были такие опасения) т.ч. покупайте и не бойтесь)

часыженские часыженские часы интернет магазинмужские наручные часымужские часы интернет магазинролексдайтонаrolexmichaelmichael kors